Пряжка на поясной ремень

Здравствуйте!
Закончил пряжку по мотивам одной из предыдущих.
Пряжка на поясной ремень

Читать дальше →

Проба пера в токарном деле

Проба пера в токарном деле
Доброго времени. Давненько уже ничего не публиковал, да и это конечно не шедевр далеко. Но для меня достижение)) В общем купил мелкий китайский токарник, потихоньку учусь.

Читать дальше →

Стимпанк-клип "Steampunk Pistol" из Ростова-на-Дону от Inna Kowalska


Съемки клипа на мою песню проходили на улицах Ростове-на-Дону и области.
Описание в титрах.


Your text to link...
www.youtube.com/watch?v=Djy5h0WFMsw

И бэкстейдж со съемок, кому интересно:

Восставший из склАда. История одного сверлильного станка НСС-1Л.

Восставший из склАда.  История одного сверлильного станка НСС-1Л.
В черном-черном городе, есть черная-черная промзона, в той черной-черной промзоне стоят черные-черные гаражи, в черных-черных гаражах, за черными-черными воротами, над черной-черной смотровой ямой затаилась черная-черная машина, а с той черной-черной машиной в черных-черных спецовках колдовали два техника и ругались по черному…

Читать дальше →

Ноябрьский фуршет

Ноябрьский фуршет

Каждый месяц создается топик, как этот.
«Фуршеты» нам нужны для обмена опытом, возможности спросить совет и (скорее всего) получить ответ.

В комментариях к этому посту вы либо задаете вопросы, на которые хотите получить ответы — другие пользователи отвечают; либо пишите, в какой области вы специалист — другие пользователи задают вам вопросы.
Если кто-то задал вопрос, который вам тоже интересен, или чей-то ответ помог решить вашу проблему — ставьте тому комментарию плюс.

Однако прежде попытайтесь найти ответы в специальном разделе сайта.

Все предыдущие фуршеты.

Стимпанк светильник " Генератор света"

Здравствуйте уважаемые! Сегодня я представляю вашему вниманию еще один настольный светильник под названием «Генератор света». Выполнен из меди, латуни, дерева.
Его высота — 60 см. Светильник с двух сторон смотрится по разному. Спереди, за решеткой в нише установлена лампа от старого телевизора. Деревянные части работы выточены из яблони, покрашены морилкой и натерты пчелиным воском. Можно конечно и лаком покрыть, но воск придает бархатистость поверхности, к тому же очень пахнет).Стимпанк светильник  Генератор света

Читать дальше →

Копилка "Вакуумный парогенератор"

9 фото
image
Здравствуйте, Дорогие друзья! Выставляю на ваш суд свое очередное творение). Отправной точкой при изготовлении данной копилки послужили два нерабочих водяных счетчика. Материал латунь и бронза. Дальше пайка твердым и мягким припоем, патинирование в аммиаке. Высота копилки 23см. Желаю приятного просмотра. Благодарю за внимание.