Парогидравлическая-кондовая.

Всем доброго времени суток! Представляю вам очередную, для кого то может и банальную, а для меня первую- «флежигалку». И так, поехали.
Иногда если смотреть сверху, то с боку кажется, что снизу ничего не видно. Потому пока общий вид.

Парогидравлическая-кандовая.
Читать дальше →

Еще 3 кольца

Здравствуйте!
Т. к. посчитал, что создавать топик ради одного кольца — несерьёзно, то решил повременить и, сотворив ещё два, теперь представляю их всех вашему вниманию.

Читать дальше →

Флешка-кулон "Mechanisches Herz" 32 Gb

Флешка-кулон Mechanisches Herz 32 Gb

Мало мы делаем сувениров и подарков для наших милых дам, я решил немного исправить положение и в свободное от работы время спилил вот такое сердечко, оно похоже на предыдущие, но с маленьким отличием, светодиод светит через латунную трубочку в корпусе флешки.
Читать дальше →

Давным давно, в далёкой - предалёкой Австралии...

8 фото
Личинка голокрона.
image
В одна тысяча девятьсот девяностопятом году на экранах многих телевизоров можно было наблюдать вот такую картинку, сопровождавшуюся треском и шипением электрической дуги:
Тесла наносит ответный удар или Возвращение электроджедая

Показать все 8 фото →

Постапокалиптический монохром планеты Плюк :)

7 фото
image
Карандашница и шкатулка — по мотивам странных объектов из фильма Кин-дза-дза. Предыдущие экземпляры (см. луцеколонка и пепелац) выглядели излишне нарядными ввиду радужных цветов побежалости и глянцевого лакокрасочного покрытия. На этот раз заказчик попросил сделать побрутальнее.
Показать все 7 фото →

Перегонный куб

7 фото
image
Настольный письменный прибор — по мотивам рисунка Льва Каплана aka leoklap и ему же в подарок :) Размеры основания 18 х 12 см, высота 24 см.