Охота на Джека.Часть 7.

часть 7.

-Осталось менее двух суток.Интересно, как вы намереваетесь выкручиваться, когда будете стоять напротив моей сестрицы?-усмехнулся Питер.
-Никак,-пожал плечами Кирилл,-И я с нею скорее всего больше не увижусь.
-Но ведь ваше пари… истекает вечером восьмого июля!
-Да, я знаю,-Кирилл отпил немного чаю,-В это время я уже скорее всего буду сидеть на борту лайнера, направляющегося в Петербург.
Вдвоём они сидели в гостиничном ресторане и завтракали.
-Значит вот как вы решили поступить,-Питер опустил голову,-Сбежите, как трус.Я был о вас более высокого мнения.
-И надеюсь, что останетесь при этом же высоком мнении и дальше, когда вечером восьмого июля Джек-Попрыгун посетит вашу сестру.
Читать дальше →

Необычный деревянный велосипед с ножками

Изобретатель Рон Шроер (Ron Shroer) собрал уникальный велосипед — Большеколесый Костотряс (Boneshaker Big Wheel), который выглядит как классический «паук» — велосипед с большим передним колесом, появившийся в 70-х годах XIX века.
Основным материалом для нового транспортного средства послужило дерево. Вместо заднего колеса на велосипеде установлена оригинальная конструкция — шасси имеет четыре механические ноги, к которым присоединен цепной привод.

деревянный велосипед с ножками

Пара гогглов для проекта "Клаустрофобия"

7 фото
Классик-08
image
Вариации на тему уже известного.
Первые — «Классик-05» в полностью коричневом исполнении, вторые — «Классик-08».

Охота на Джека.Часть 6.

Часть 6.

Часы на городской ратуше отбили одиннадцать раз, когда Кирилл, сидя за рулём паромобиля с убранной кожаной крышей, решил выехать немного подальше от города.Сегодня, как это ни странно звучит, он решил не ограничивать поиски одними только улочками Западного Норвуда, а просмотреть также пригородные дороги.
-«Где-то здесь стоит „Снежное яблоко“,-думал он про себя,-Темень страшная, ничего не видно...»
Вот в стороне от дороги среди ветвей деревьев появился тёмный купол цирка с развевающимися на нём разноцветными флажками.А если присмотреться, то можно даже разглядеть отдельно стоящие вагончики артистов.А если прищуриться ещё сильнее, то там, среди вагончиков и циркового оборудования, можно даже разглядеть одиноко стоящую высокую фигуру…
Читать дальше →

Юбка-трансформер в викторианском стиле

В марте в Прилуках (Минский р-н, Беларусь) прошла, наверное, самая серьёзная (на данный момент) постановочная фотосессия белорусского стимпанка. Фотографии с самого сета будут чуть позже, а пока покажу юбку, которая шилась к этой съёмке для проекта steampunker.by.
Юбка — трансформер и может составить достаточно много вариантов просто сама по себе, а уж если добавлять ещё что-то, то простор для фантазии не ограничен.

Читать дальше →

Подарочный вариант часов "Неоника"

Эти часы делались на заказ в качестве подарка на пятидесятилетний юбилей директора фирмы.
Корпус из нержавеющей стали, кожаный ремешок прикреплён к корпусу на серьгах.

Общий вид часов.

Подарочный вариант часов Неоника


Читать дальше →