Vessel



Как Вы уже увидели или собирайтесь смотреть — официальный трейлер игры Vessel, которая выйдет этой зимой на PC и на платформах XBox Live Arcade, Playstation Network.

Vessel является 2d игрой с элементами экшена и головоломки. Вы играете главным героем по имени Аркрайта который является изобретателем…

Сайт игры

Драгстер

Драгстер

Одна из моих работ сделанная при помощи сварочного аппарата из хлама на верстаке
Это первая публикация дабы заодно потренироваться.
Тег
Читать дальше →

Пролог.

Что то как то плохо пишется последнее время. Нашел свой старый пролог. Муть несусветная. Переписал. Опять не то. Почитал Void — опять сел сочинять. Короче получился такой крошечный пролог. А может и не пролог. Только основной концепции он вроде не противоречит.

Читать дальше →

Шляпка в стиле винтаж

Не люблю это слово «винтаж», все же в заголовке употребила именно его. Хотя, можно сказать, что это неовикторианский стиль?..
Вот мое последнее шляпное творение. Шляпка из корсажного хлопка (ткань довольно старая, найденная «в закромах Родины», то есть дома на антресоли). Кружева были тонированы, чтоб придать им оттенок «старины», создать впечатление, что шляпка долго лежала в сундуке или шляпной картонке.
Шляпка в стиле винтаж
Читать дальше →

Короткометражный мультфильм "Нибиру" - Персонажи.

Короткометражный мультфильм "Нибиру" - Персонажи.

С сентября мы с другом начинаем работу над новой курсовой с рабочим названием «Нибиру» — это пятиминутный мультфильм, действие которого происходит в постапокалиптическом мире в смешанной стилистике стимпанка, ретрофутуризма и т.д. Сегодня я бы хотел попросить у вас, пользователей сайта помощи в выборе главного героя.

Читать дальше →

Deutsches Museum

Проехался я в конце прошедшей недели по Баварии, и конечно же не упустил возможность посетить в Мюнхене знаменитый музей истории техники — Deutsches Museum. Должен сказать, что увиденное там превзошло мои ожидания. Выкладываю кое-что из того, что я снял там.

Deutsches Museum


Читать дальше →