Старый карданный фотоаппарат из стали.

Стальной интерьерный светильник в ретро стиле. Две лампочки. Вес 11 кг. Штатив регулируется и складывается. Дверка открывается для замены лампы и установки светофильтров. Основное свечение из об'ектива, дополнительная засветка сзади, через сетку дверки.
Старый карданный фотоаппарат из стали.

Читать дальше →

СтимКулон 1

СтимКулон
Дамы и господа!
Никогда не думал, что буду делать украшения, но в руки попался такой интересный кусочек алюминиевого профиля, что я не удержался и вышло ЭТО.

СтимКулон
Читать дальше →

Стекло увеличительное, флешдрайвом дополненное. Продается.

Флэшка, то ли морская, то ли железнодорожная.
Увеличительное стекло съёмное, может использоваться для рассмотрения мелких деталей, разведения огня и охоты на тараканов с тепловым лучом.
Объём по желанию, носитель заменяется, всё разбирается.
Медь, латунь, линза из микроскопа «Аналит»
Все вопросы в личку.
Стекло увеличительное, флешдрайвом дополненное.

Читать дальше →

Костровая (№48)

Костровая (№48)
Еще одна вариация на тему длинных зажигалок, которую можно засунуть глубоко в середину запаливаемого костра. Или поднести огонек к растопке, политой горючим, без риска опалить руку.
Читать дальше →

Призвание. Сказка. Часть первая.

Доброго времени суток, уважаемое сообщество!
Очень давно я ничего не публиковала сюда, но вот хотелось бы поделиться этой работой. Жанр несколько новый для меня, поэтому жду критики))) Сказка получилась несколько длиннее, чем позволяет регламент публикаций на сайте, поэтому даю в двух частях))) В качестве члена творческой ассоциации «Новая роза», я представляла эту работу на конкурсе Литкреатив.

Читать дальше →