На всех парах! Steam Speed



Великая Паровозная Гонка века!
Только лучшие паровозные болиды дошли до финала. «Красная стрела» принял вызов «Железной акулы». Злодей готов на всё лишь бы добраться до финиша первым. Но его соперник смел и отважен.
На старт, джентльмены!


Ещё один стерео райд фильм производства Digital Light Studio для 5d аттракционов.

Аргумент.

Его руки жили своей жизнью. Он работал быстро, но аккуратно, не делая ни единого лишнего движения. Да. У всех есть свои недостатки. Кто-то не любит современную музыку. Кто-то терпеть не может эксперименты модных художников. А он ненавидел технику. Как таковую.
Но во имя цели можно--нет, нужно!--переступать через себя. Пусть техника идёт против техники. Зло--против зла. Да-да, вот он--пресловутый «принцип меньшего зла» в наичистейшем виде…

Читать дальше →

Выход книги "Игрушки дома Баллантайн" Анны Семироль

Уважаемые участники саморегулирующейся социальной сети!

Выход книги "Игрушки дома Баллантайн" Анны Семироль

Спешу информировать Вас о предстоящем выходе книги Анны Семироль «Игрушки дома Баллантайн». Наша соотечественница пробует себя в жанре стимпанк и предстоящий выход книги многие любители стимпанка ждут с нетерпением. Ваш покорный слуга также заинтересовался книгой и думаю вместе с остальной активной частью московского стим-сообщества посетить презентацию книги.


Читать дальше →

графический испаностимпанк

Доброго времени суток, Господа Стимпанкеры!
Хочу представить вам некоторые свои фантазии, выдернутыми из серии пейзажей, навеянных испанскими впечатлениями…
архитектурные впечатления
графический испаностимпанк

Читать дальше →

Моя первая флешка

Первая флешка. И надеюсь не последняя.
Моя первая флешка
Делаем онлайн стратегию с элементами стимпанка, вот и пришла мысль создать стимпанк-аксессуары, как для самой игры, так и для возможности выставления в магазине, причем пришла идея не просто флешки, а флешки 3 в 1 — картридер, флешка, хаб.
Скажу сразу, пока не дошло дело до подключения двух (решил сэкономить на резисторе) стетодиодов — на корпусе флешки и крышки, все было замечательно. Собралась конструкция довольно быстро.

Читать дальше →

Гарнитура USB 5.1 (моддинг) + видео

Длительное обдумывание (где то с марта 2013) + выбор материала, как можно привести в порядок гарнитуру дали следующий результат.
Гарнитура USB 5.1 (моддинг) + видео

мноооого фото