Останки киборга (пальцы + кисть)

Останки киборга (пролог)

Останки киборга (пальцы + кисть)

Для начала были найдены в хозмаге (благо он у нас один) вот такие петли.

Читать дальше →

Ворклог - "N-Axis" гогглов от gogglerman

Ворклог  - "N-Axis" гогглов от gogglerman
Здравствуйте, недавно нашел пошаговое изготовление стимпанк гогглов от мастера gogglerman.

На этот проект ушло около 60 человеко-часов, состоит из 80 отдельных частей. Применены аутентичные материалы и технологии изготовления.
Читать дальше →

Останки киборга (пролог)

Идея изготовить оригинальную настольную лампу (светильник) поселилась в голове давно, а проводимый летом конкурс на сайте tehnari.ru только подстегнул мысль.
Останки киборга (пролог)
Читать дальше →

Игральные кости в стиле стимпанк

У продавцов Etsy Штефана, Барака, Дуга и Эрин, известных как Механические Причуды (Mechanical Oddities) – есть прекрасная набор игральных костей для поклонников стимпанк настольных игр.Первоначально смоделированные и разработанные на компьютере, кубики были отлиты в 3В и вручную покрашены.
Игральные кости в стиле стимпанк
Читать дальше →

"Песочные часы с кукушкой", отрывок, окончание

Я пока не особо разобралась с порядками на данном портале. Подскажите, у вас как творчество свое литературное выкладывают?

И есть ли смысл выкладывать поглавно дальше?
Начало
(продолжение)


Читать дальше →

Пара переделанных корсетов.

Опубликую немного необычные предметы. Два корсета, сделанные не полностью своими руками, но переделанные под приближение к стилю. Один на продажу, один для примера.

Первый — он продаётся. За основу взят обыкновенный магазинный корсет на пластиковых костях, ни украшений, ни детализации. Сзади молния заменена на более подобающую шнуровку, нашито немного кружева, приделаны несколько ремешков с пряжками, как декоративные, так и играющие роль лямок через плечи. В итоге — вот.

Пара переделанных корсетов.


Переделаем мир!

"Песочные часы с кукушкой", отрывок

Здравствуйте. Думаю, я не первый ваш пользователь, присоединившийся к порталу, после того как увидел работы уважаемого inkubus'а. Выкладываю отрывок из своего романа.

Альтернативная история. 1915 год. Крупнейшие державы мира объединились и создали Остров Науки, расположив его на островах Силли в Кельтском море. На этом острове изобретают и делают научные открытия представители самых могущественных стран — Российской Империи, Германии, Великобритании, Франции и Нового Света. Амбициозный Проект развивается, история меняет русло, Первая Мировая так и не наступила, а на маленьком острове, в самом центре прогресса, растет неведомая сила.

Визит первый

Читать дальше →

Доска почёта, или Под прицелом - 4. Отчёт с вечеринки в клубе "8 1/2 долларов", 1-го октября. ВНИМАНИЕ, ТЯЖЁЛЫЕ ФОТО.

Прошу прощения за размер фотографий здесь. Они вставляются с ресурса, где нет выбора размера — а копировать все и ужимать мне очень лень. А фото хорошие, самые лучшие пока что, по моему.

Подписывать фото я уже устал, да и большинство тех, кого знаю, уже помянул. Поэтому просто любуйтесь!

Доска почёта, или Под прицелом - 4. Отчёт с вечеринки в клубе "8 1/2 долларов", 1-го октября. ВНИМАНИЕ, ТЯЖЁЛЫЕ ФОТО.



Сейчас ваши провода раскалятся докрасна!

Призы: героям за героев!

Наступил час Х — мы объявляем победителя конкурса концептов «Герои парового мира»!
Всю неделю шли жаркие споры команды Victorium о том, кому отдать главный приз.
Отметим одно — все участники проявили недюжинный талант, чем, собственно, и поставили жюри в тупик: выбирать было совершенно невозможно.

Однако нам все же удалось взять себя в руки и побороть желание вручить приз каждому :) Итак, под катом — список победителей и призов.


Читать дальше →