Настольный прожектор для работы.

Здравствуйте.
Иной раз хочется вечером после работы что нибудь помастерить, но освещения недостаточно.Пришлось сделать дополнительный источник света, ну и чтобы в стиле был немного…
Вещь сугубо утилитарная (главное функционал), так что сильно не пинайте.

Настольный прожектор для работы.
Читать дальше →

Пряжка "Hyperion"

Доброго дня!
Давно здесь не появлялся. Было много работ, которые к стимпанку вообще не относятся, но наконец-то одна такая появилась. Пряжка на заказ в виде космического корабля «Hyperion» из компьютерной игры StarCraft II.

Пряжка Hyperion

Читать дальше →

ИСТОРИЯ РОССИИ

6 фото
image
Латунный переплет. Подарочная книга, всего 200 экз., изготавливалась и вручалась военнослужащим бригады СпН ГРУ в г. Улан-Удэ, данная полковнику — моему отцу.! К стимпанку конечно отношения нет, Но ее стоит увидеть, держать ее круто!!!
Просто поделился!

Советский стальной стимпанк. Сторожевой пограничный корабль класса "Ставрида".

Советский стальной стимпанк. Сторожевой пограничный корабль класса Ставрида.

Всё чаще и чаще границы СССР нарушали многочисленные корабли врага. Диверсии, контрабанда и шпионаж процветали. Как ни старались доблестные пограничники препятствовать нарушителям, но в большинстве случаев не могли их догнать и остановить. Враги использовали быстроходные суда и быстро уходили за пределы границ. Преследовать же их в нейтральных водах было запрещено, это могло нарушить и без того шаткий мир враждующих стран.
Для защиты границ Родины и поимки диверсантов, конструкторское бюро имени Великих Вождей Партии разработало лёгкий роботизированный сторожевой корабль, обладающий мощной скоростью. Кораблю присвоен класс «Ставрида», в честь маленькой серебристой морской рыбки-хищника, обладающей невероятной скоростью и ловкостью. На борту корабль нёс два мощных гарпуна с разрывными боеголовками и глубинные бомбы. Как только радары засекали нарушителя, корабль на всей своей скорости догонял вражеское судно и препятствовал его выходу в нейтральные воды. В случае неподчинения следовало предупреждение о применении гарпуна, один выстрел которого мог с лёгкостью расколоть пополам небольшое судно. Противник останавливался, а «Ставрида» кружился рядом, держа нарушителя под прицелом и дожидаясь подхода советских кораблей пограничной службы.
Волна нарушений границ пошла на спад, а у советского правительства появились неоспоримые доказательства участия в диверсиях кораблей вражеских стран...

Читать дальше →

Попробовал полимерку. Фоторамки.

Попробовал полимерку. Фоторамки.
Попал на днях с оказией в гипермаркет «Леонардо», и не удержался, купил брикет запекаемого пластилина. Давно хотел попробовать, как оно лепится и печется.

Читать дальше →