• avatar Kron
  • 0
Не пойму, чего Вы жалуетесь? Дети тянутся к «что-то поделать руками». Этому радоваться надо!!!)
Ну вот у нас именно так и получилось. Сперва мы были счастливы в одном маленьком сарае с одним маленьким верстаком.
Потом купили циркулярную пилу, и мне очень не понравилось чинить электробритву там, где фонтан опилок. И среднему не понравилось чинить велосипеды и тюновать мотоцикл рядом с опилками. Мы переехали, но мне очень не понравилось чинить электробритву там, где средний пшикает во все стороны WD-40. Ну вот так и расползаемся с тех пор. В столярке 4 стационарные машины, средний хочет освоить сварку и т.д.
Места нет.
Последний раз редактировалось
Мы тоже так думали, пока мастерская была на табуретке в городской квартире.
Душевная, теплая работа! Большой +!
Валерий, большое спасибо =)
Спасибо Павел. Ну к этому и стремился, что бы было максимально похоже, значит что то получилось=)
Спасибо Дмитрий. А войлочные накладки выполняют две функции- одна основная, как мягкий материал, вторая — закрывает отверстия с гайками на 17-ый ключ.
Спасибо тёзка. Рад что понравилось.
Спасибо Вам. Рад что понравилось.
Истинная правда. Например, если вдруг, волшебным образом, мою комнату увеличить в два раза, первая моя идея будет не упорядочить то что имею, а добавить станков. Настольный фрезер, 3D принтер и так далее ))
А то ж! (Старик Похабыч)
Последний раз редактировалось
  • avatar yraz
  • 1
Ага, оказывается, я уже видел и молча ставил плюсы :))
  • avatar yraz
  • 2
С тобой так интересно! (Хоттабыч) :)))
Плюс.
Плюсик, плюс, плюсище, плюсяра!
  • avatar Kron
  • 1
Отлично вышло. И цвет гармонирует. Я, кстати, тоже думал штревель, надо же как похоже получилось. Сильно нравятся. +
  • avatar Hunhuz
  • 1
Газовая гофра? Надо же, я и не догадался… Зачёт :)
  • avatar Hunhuz
  • 0
Ну, я лично не тороплю… мне до пенсии ещё далеко спасибо правительству, так, что подождём… :)
  • avatar Hunhuz
  • 1
всё зависит от масштабов и желания… мне, так вполне бы хватили нормальной среднестатистической мастерской в доме)
Не поможет. Мы несколько лет как живём в пригороде, на участке несколько сараюх, есть подвал, везде теперь тиски, верстаки, дрели, компрессор, три разные электропилы, мы построили стеллажи для дерева/метизов/проводов/сантехники/сада-огорода/авто-мото-вело (правда, нас много, у меня 3 взрослых сына мастерят тут, т.к. «много места») — и везде гадюшник места нет, нужно ещё соток 20 и школьный спортзал под мастерскую.
А если бы появился спортзал, то сразу захотелось бы в нём построить яхту или вертолёт, т.к. «много места», и места бы не стало.