• avatar Hunhuz
  • 1
Я имел ввиду разносолы :))))
  • avatar vakulak
  • 1
Зачётный ящик, хотя у меня возникло ощущение, что он вот-вот рванет:) Плюс!
  • avatar vakulak
  • 1
Боюсь, мой друг-аквариумист не согласится с пожеланиями солить больше:) Хотя, кто знает, может у него и бывают мысли пустить эту живность на пивную закуску:) Нужно будет спросить при случае:)
  • avatar MichSam
  • 1
Когда наружность ценнее чем внутренности)
Я хочу сказать что ящик уже сам по себе сокровище
Крутецкий ящик!+
  • avatar Yura
  • 1
Отличная работа! +
  • avatar vakulak
  • 0
Не совсем понятно, чем крепится обшивка. Плюс, однако, ставлю.
Спасибо
Благодарю
Вы не могли бы указать что именно в корпусе? Мне на будущее будет полезно знать.
  • avatar MichSam
  • 0
А мне тоже прнравилось. Фантастически выглядит, даже космически где-то можно представить. Как в фильмах многих про космос показывают всякие футуристические корабли.
  • avatar MichSam
  • 1
Спасибо. А не фиг напиваться… И накуриваться)))
Жуткое нагромождение всего, что попалось под руку. Ничего не ставлю.
Плюс.
Но, на мой взгляд, корпус несколько грубовато сделан.
  • avatar vakulak
  • 0
Плюс
Спасибо, почитаем :)
Суровый баракудер вышел, но симпатичный :)
Плюсище+
Достойная хорошая работа. Хронометр весьма смотрится.
Плюс+
Ещё какой, спасибо=)
Спасибо :)