эх, где ты был в самом начале существования сайта?..
Я тут не так давно, но в первый день, как я его нашёлЮ, я пролистал вообще все статьи с самого начала… И знаешь, тут далеко не всё такой уж кошерный стимпанк.
Чё, мир? :)
мдаа ))
А мне тут ещё полицая сварганить советуют. Вот что мне теперь делать ))
  • avatar Allan
  • 0
лак Plastik
Аккуратно и лаконично.+
Стесняюсь спросить, изделие покрыто чем-либо?
  • avatar Skygen
  • 0
спасибо! =)
  • avatar Skygen
  • 0
Суперски!!!)) Как поклонник этой игры я в восторге!)
Могу только одно пожелатьь — публиковать только тогда, когда будет уже совсем готово.
Но вот публиковать свои собственные работы — могу пожелать многим остальным ))

Вобщем, одобряю начало в железном рукоделии :)
  • avatar Skygen
  • 0
Корпус латунный, переходник для труб)) купил в сантехнике и дорабатывал как мне угодно)) все пайки оловом сделал)
Когда распробуете очки в работе — напишите краткий отчётец, плз ;)) Интересно, насколько они удобны.
ничего не знаю :)
каво?
:)
с пчелой я пока отстаиваюсь… не до неё пока ))
  • avatar Maitre
  • 0
Нет уж, увольте! Без хоть какой-то прокладки одевать металл с острыми краями — хитрая пытка. Тем более, чем ее можно было заменить? У меня еще где-то валялся кусок зеленого фетра. Пойдет на будущее, как думаете?
На мой взгляд, в этом изделии есть некоторый стилевой разнобой. И кожа, в данном случае как-то не вяжется в сочетании с тумблером и торчащими болтами.
  • avatar PauK
  • 0
О самом корпусе можно поподробнее??
  • avatar Skygen
  • 0
Красивая флешка, круто!))
  • avatar SO65LO
  • 0
Роботёнок шикарный, я все в ожиданиях пчелы томился, но этим малышом ты всех порадовал. Молодец, спасибо
Но вообще очки безумного доктора Зло получились ;)) В таких очках надо собирать армию автоматонов на паровом ходу для покорения Земли и сопредельного пространства ;))

Можно начать с изучения злодейского смеха ;))
Ну и массовые автомобили до 150 разгонялись — www.popmech.ru/article/4800-parovichki-058-byistryie-besshumnyie-i-prostyie/
  • avatar Maitre
  • 0
Интересно, ничего не скажешь. Придется согласиться с вами.