У нас на Волге-матушке кроме известняка более менее хорошего камня нет, да и магазинов по продаже даного товара тоже, если вам не трудно будьте любезны пришлите камушек, пишите в личку.
Так это и есть литые уголки, только латунные. :)
  • avatar Unter
  • 0
Плюсанул. Только мне кажется уголки- слишком современно выглядят. туда можно было старые СССРовские из чугуна или помнится вроде были литые латунные. А так в интерьере кухни очень здорово. И такую систему можно наворачивать и наворачивать.
Да! Сделал, и ночью под одеялом, с фонариком, тихо сам с собою… любуешься и гордишься :-)
Не, а я вот собрался точную копию понравившейся зажигалки изваять, да так что бы и сам автор не распознал где оригинал. Что мне ее никому нельзя будет показать?
  • avatar Unter
  • 2
Ммм? Господа. А это не Ржевский случаем был?)
  • avatar Unter
  • 1
А мои что не скупили?) Было бы-80,428 кг.
Нет, мне до такой кухни как пешком до Индии… :)
Про количество меди- несколько лет потихоньку скупал стимпанковские зажигалки и флешки. Работа была трудная и опасная, но я справился — 80 кг!
Хозяин — интеллигентнейший мальчик…
Кушает пыльцу…
Братцы, а что такое кат?
Я б добавил, да не знаю где взять…
И с праздником, кстати, всех!
Не будет вам сегодня катА — иду праздновать…
Насчет винтиков ( усе понятно) будем исправляться… А вот по поводу узнаваемости или нет, даже такой цели и не было. Просто хотелось ненужной вещи дать вторую жизнь… и тем самым порадовать своего сынульку))
Последний раз редактировалось
  • avatar Dizzz
  • 0
Брутально… Для суровых мужиков, что готовят суровую пищу
Критика… Можно, конечно, поругать современные винтики с крестовым шлицем и общую узнаваемость ассеты, но… можно, я не буду этого делать? :-)
Последний раз редактировалось
  • avatar Dizzz
  • 0
открыто-закрытое общество акционеров )
+
Ого! Ваша кухня? Коли так--я Вам завидую… :-)
+!
Очень гармоничная форма, прямо «живая». +
Очень хорошо; только кат, пожалуйста, поставьте, чтоб было… совсем хорошо. :-)
  • avatar Unter
  • 2
С себялюбием у вас тоже все нормально). А материал- реально медь? и если да, то где столько было?
Если бы плагиатил — не указал бы Вашу роботу как вдохновителя.
— Хм… А с чего это вдруг взялось, что если сам указал откуда взято, то это уже не плагиат? :-)
По-моему вы что-то путаете. Действительно, за некоторый ряд правонарушений, если сам признался, то освобождаешься от ответственности\наказания. Например, написал заяву, что дал взятку — и получателя накажут, а тебя — нет.
Но не надо из этого делать вывод, что стоит типа самому объявить о том что совершил, к примеру, кражу, то она автоматом перестает считаться кражей.
Боле того, с точки зрения суда, правонарущение совершенное в открытую, не стесняясь зрителей и свидетелей, считается отягчающим моментом. То есть, кражу могут переквалифицировать в грабеж :-)
P.S. Это я не конкретно по вашему изделию выступил. Простона самом деле, не первый раз уже читаю подобные аргументы. Типа я же сам указал, что скоммунизжено у имярека, какое он имеет право меня в плагиате обвинять?
А ведь это заблуждение на самом деле :-)
Последний раз редактировалось
Господь с Вами, зачем удалять? Просто я оставляю за собой право ожидать, что те, кто использует элементы дизайна моих изделий, будут хоть немного включать воображение и передирать не полностью, а добавлять свои уникальные и непохожие элементы. Пусть задняя панель будет слизана с моей, но хоть боковины будут совсем непохожи. Вариантов, как сделать тот или иной элемент, бесконечно много: у меня, на вскидку, сейчас в голове крутится с десяток различных оформлений только боковинок.

За работу Вам плюс — я знаю не по-наслышке сколько возни с такого рода вещами, но старайтесь в будущем искать и найти свой собственный стиль. Вам, как мастеру, в этом будет только преимущество.