Третья:
Пластиковые детали портят впечатление. А так — плюс
У каждого автора здесь — есть определенный уровень, и когда я оцениваю работу то сравниваю ее именно с предыдущими творениями. Здесь у Вас вышло ниже вашего уровня, потому с Валерием солидарен. Плюс не ставлю, минус не ставлю. Жду следующую работу на уровне!)
Массаракш! Что за пластиковая шестерня вместо заднего колеса? Глаз режет.
А так-то всё весьма симпатично. Может, это и не «стим», но, ПМСМ, нечто весьма близкое…
В общем, +.
Значит, всё дело в фото. Радостно отзываю своё «кю». :-)
Хе-хе))) Вообще-то я пытался создать видимость прожектора, ну или динамика на худой конец)))
  • avatar asv63
  • 0
А то! )
Плюс. Вторая точно повеселее будет.
Плюс. И мне кажется, я понял идею…
Я не мучаюсь, я наслаждаюсь!
Ну ничего так, плюс.
Благодарю :)
Плюс.
Чему я должен завидовать?
Почему я должен завидовать?
Не по…
А, нет, понимаю.
Буржуи судят всех по себе.
И за державу не обидно :))) Благодарю :)
Вот я и говорю — Вы Автор… А я — зритель и выразил свою скромную точку зрения и не обязательно принимать её за константу.
Викторианский стиль чужд советскому народу, это стиль потенциального врага :)
Хрен знает от чего подставка, была покрашена в салатовый цвет. Я её отжег газорезкой и зачистил…
Благодарю :)
Верещагин может спать спокойно :) Плюс
  • avatar asv63
  • 1
Александр, с узнаванием времени проблем никаких.
Стрелки блестящие, золотистые и их хорошо видно.
Стекло правда слегка затемнённое, коричневатое…
Честно пытался поймать на фото, но по моему на третьем фото снизу это частично удалось.
Советский дизельпанк!
Вытесним викторианскую стилистику стилистикой первых пятилеток! ;-)
+!
P.S.
Чугунная «вафля»
--не основание от лабораторного штатива ли?