Вот ещё подумалось.
Собственно, вот в стимпанк субкультуре и пошёл момент «панка». Когда люди своим эпатажем и креативом противоборствуют «снобам» =)
самая обычная оптическая мышь(не на шарике)
там всего две кнопки и колесико.
А какая мышь? Есть пара идей, но не на любую мышь пойдут)
Самопровозглашённые, которые предают огню инквизиции всё, что по их мнению «не канон» и «безвкусица».
+1
  • avatar admin
  • 0
А я упустил тот пост.
Правда уже не помню причину. М.б. уезжал куда, а м.б. еще что-то?
Поскольку живу в захолустье, стар и ленив, могу предложить только консультативную помощь бывшего инженера-конструктора-механика, производственника (и руки вроде росли из положенного места), имеющего до кучи опыт работы с кожей (от деловых папок, кобур и оснащения для полиции и армии — до эротических кожаных аксессуаров)… Стихи давно не пишу, а музыку только насвистываю и бурчу себе под нос.
А так — всегда к Вашим услугам. Кланяюсь, Ваш покорный слуга oldgrumbler
я мог бы попытатся написать музыку… но для пианино(в принципе, ноты одни на все классические инструменты)

п.с: я бы хотел «прокачать» свою мышь… но идей нет… может кто имеет ескизик-другой для идей, чтоб хоть вдохновится??
За диван завалился, доставать лень)
Вы это… револьвер… нашли?
Никогда не был в восторге от подобного рода рукоделия. Мягко говоря. И дело даже не в том, отполирован «артефакт» или нет — сама идея низводит культуру до уровня кича (в лучшем случае) и лубка. Думать, что «стимпанк» это шестерни, привязанные к шее и ушам (налепленные на пластмасску/камушек/железку/деревяшку...) — то же самое, что путать пластиковую кружку made in taiwan с конфуцианством.
Может, и это) Если так, тогда прошу прощения у автора топа.
Я же говорю — у меня не бывает немотивированных воспоминаний, но полным-полно отрывочных)
Я про нее в комментах к какой-то игре упоминал. Может быть это запомнилось?
Ну где-то же тут про неё было, у меня не бывает воспоминаний на пустом месте))
  • avatar admin
  • 0
А я не помню вроде, по скринам как минимум. =)
Я точно помню, что про неё здесь писали, ибо даже перешла по ссылке и минут пять играла.) Но вот где, не могу найти.
  • avatar Rene
  • 0
А в списках по тегу «игры»? В общем-то тег штука такая, о ней часто забывают. Хорошая идея, кстати.
Меня тоже гаджеты ввели в заблуждение, честно говоря)
Рада стараться.)
Порадовал пацифизм сюжета. Не ожидал такого после демонстрации брутальных стреляющих гаджетов в самом начале. А оно эвон как вышло!
Спасибо за субтитры, милая Zet Centralia! Благодаря Вам языковой барьер был преодолен.
www.maelstromgames.co.uk/index.php?act=cat&cre=min-smo&sou=cat
вот сайт.
Заказать можно всё. По почте возят даже в Минск.