Получилось.
А осталось ли G-shock'овская противоударность и водонепроницаемось?
Сейчас мне в руки попался ЧПУ-шный фрезер и придумываю свои часики. Но вот хотелось как-то их загерметизировать. А вот как это реализовать с кнопками пока не придумал.
:)))
Такая вот фамилия… Серебрянники любил, видимо, предок его…
Спасибо большое!
Нарядные! +
Охренительно, пардон муа! Плюсище!

Рост, какая интересная фамилия у казака! :))
Благодарствуйте! )))
Спасибо! Лапы, чтоб по тропкам горным за басурманом гоняться было сподручнее… )))Нет, сам вырезал когда-то, для моделей кораблей…
Спасибо! Ну вот поражён эритризмом казак Шекель, что уж тут сделаешь… у него ещё и глаза зелёные… !)))
Спасибо! )))
Благодарю! )))
Спасибо! )))
)))Благодарю! Ковер купил на «Алеэкспресс» там продаются масштабные...)))
Спасибо! )))
)))Спасибо! Весь смысл в деталях...)))
Напоминают работы Федора, нашего дорогого Zero.
  • avatar asv63
  • 0
Превосходная работа, детализация натуральная, казак как живой! +
А усища-то, усища… :)
Последний раз редактировалось
Хорош! Только лапы, какие-то… не птичьи.
Боченок — от лото? ))
Хорошая работа +

Усы рыжие не понравились, в остальном круть)
Потрясающий образ со своим уникальным характером! Одна только «феска» на копье чего стоит. Большой плюсище!