• avatar admin
  • 0
Отписались только те, кто проголосовал за +3 или +4. =)
Куклы — это интересно! Куклы мне нравятся… (улыбается) Жаль, что Вы их сначала пообещали показать, а потом сказали, что «ждать не стоит»!
Практически коллеги) я филфак закончила, тоже с уклоном в немецкий (правда, уже его подзабыла))
Хотя, конечно, это я уже оффтопом занимаюсь)
  • avatar admin
  • 2
Только обязательно с гравицапой.
Ох, по текущим погодам впору использовать Тропическую локацию… :)))
к кастету подходит определение многообещающий :))
  • avatar admin
  • 0
Ну что, есть желающие поучаствовать?
Сразу после альтефеста, например. )))
Брутальная, с Вашего разрешения :))
Ну, само основание лампы похоже на крышку парового котла (ощущение попытались усилить использованием барашков и вставкой часового механизма — кагбэ намёк на манометр) + навертели «трубопроводную арматуру» на абажур. Как-то так… :)
Про это — нет, не имелись. Я их изначально делала исключительно для себя. И я прекрасно понимаю, что это эдакий псевдостимпанк, который с настоящим стимпанком имеет мало общего.
И можно обойтись без грубой иронии и выставления меня неумелой дурой без вкуса, ладно? Вам не нравится применение такое применение шестеренок — ок. Мне нравится, и я такая не одна. Многие из них, потертые, с ломаными и гнутыми стержнями, иначе уже и не применить, притом, что сами по себе они красивы. Вы имеете точно такое же право на свое мнение, как и я на свое — но можно это мнение выражать без издевки.
Старые проекты вообще в другом направлении, это куклы и игрушки. Так что их вот здесь точно ждать не стоит.
*оглядела стол в поисках чего-нибудь харизматичного* Ну вам, мужчине, виднее.)
Ох, про пепелац у нас интересуются достаточно регулярно… :) Пока руки не дошли
Если бы изготавливали изделие из каких-нибудь винтажных элементов, то обязательно бы использовали или шнур в тканевой оплётке или витую пару. Но здесь не к месту, т.к. лшампа смотрится достаточно свежо :)
Да, неплохо было бы… :) Есть одна закавыка — мы не вытачиваем латунные детали (строго в размер), а пытаемся приспособить имеющиеся в наличии, зажимая их между стальными элементами. В данном случае латунной (бронзовой) фасонины нужного размера не оказалось. Надеемся, некоторой компенсацией может служить алюминиевое основание лампы :)
Может-может! (вертя в руках весьма себе харизматичный кастет)
… только вот ассоциаций с паровым котлом я по своей черепной коробочке так и не наскрёб!
Гм. По мне, так непорядочно оставлять пост прежним, если кого-то так задевает фраза про снобов. Тем более что мой комментарий про то, что я это убрала — остается.
Извините, если что.
...(закашлялся, подавившись, при словах "… даже не попыталась продавать...")
То есть мысли такие крамольные имелись?
Давайте все вместе подождём окончания Ваших «нескольких старых проектов»!
Но всё равно хочу) Красивая вещь. Харизматичная, насколько это слово может быть применимо к вещам.)
У меня как минимум нет шестерёнок, как максимум — желания их применять. =)