Всё хорошо, уже голос Дарта Вейдера.
с таким темпом работы — чуть умишком не подвинулся… :), господа, совсем забыл, вопрос (т.к. винтов оцинкованных не было, использовал медные) — может винты на шарнирах заменить на стальные? По мне — так замечательно гармонируют, а супруга, дождавшись с работы, высказала свое «фи»… Как считаете?
Вот если честно — а мне — понравилось :0 (минусите, чего уж там) ;)
Видение автором (при наличии отсутствия материала, опыта, желания, финансирования и пр.) объективной реальности уж таково… Создают же ШЕДЕВРЫ из туалетной бумаги, ржавых покрышек, ослиного дерьма (простите) :)
Кто знает, может когда-нибудь и сойдет за искусство. Тому ярчайшие примеры — художники — сюрреалисты, импрессионисты и пр. лентяи… За миллионы долларов мазня уходит. И все еще восторгаются.
Отбросьте косность мышления, господа, взгляните на творение NiceFrog чистым, незамутненным взглядом :)
Было бы неплохо иметь их альбом))) Жаль, что пока его нет(((
Выключите телевизор)
Здесь беседы о Гитлере, из телевизора — голос Гитлера… Чувствую себя в окружении!
А может, он просто боится, что ему его механика пальцы оторвёт.)
Где смысл снимать такой видиоролик, где прикрасно видно, как человек сам пальцами неистово шевелит? «Перчатка», конечно, безумно прикольная, но ролик тупой.
Остальные поделки радуют выдумкой и качествой исполнения :)
  • avatar Paz
  • 0
А где выкладываю?, интересно посмотреть… По моддингу выдел, а 2d и 3d нет? :(
можно, так и делают. Кто-то задумку вначале показывает + потом детали дорисовывает… ну и потом уже рендер выкладывает :)
Вот уж вспомнили, так вспомнили! :)
Я была уверена, что его убили до меня.)
Ну вот, и железная рука Zet легла на тощюю шею Шикльгрубера.
Я к тому, что Гитлер неинформативен и слабо помогает в разрешении противоречий.)
Надейтесь! Но в идеале этого никто никогда не должен узнать…
  • avatar Paz
  • 0
Вот решил поучаствовать в конкурсе. Работу давно начал. Только сейчас что-то вырисовываться…
Вопрос. А можно выкладывать в блоге процесс выполнения работы для категории «Студия»?
Видимо нужно своего провайдера напрячь… Или пойду к другу грузить фото.
«Вы так говорите «мальчики-геи», как будто это что-то плохое.» (с)
Правильно-правильно! Гомофобия — признак узости мышления и мальчики-геи — это очень хорошо!

Каюсь-каюсь, мной был применён классический метод троллинга: lurkmore.ru/Ты_так_говоришь,_будто_это_что-то_плохое. Не со зла, а токмо в виде шутки. Я вообще добрая.)
обыкновенная дедукция ;)
Это, увы, неизбежно для всех творческих методов без исключения. Отсутствие профессионализма — печальная примета нашего времени.
Я имела в виду, что даже у трэша есть стилевые рамки — например, он не подразумевает наличия у работы таких качеств, как аккуратность или вкус, ибо он трэш)

Этот вот пост напомнило, кстати говоря.