• avatar yug74
  • 0
Так же есть опасения что столешница с оскалом, вот-вот больно укусит :), но всё же ооочень нравится +
  • avatar yug74
  • 0
не понимаю такие работы громоздкие и не функциональные
Часы очень даже функциональны. Зайдите в любой магазин часов и увидите какие там будильники на руку встречаются и ведь пользуются спросом :). Да и не в этом дело, здесь сам стиль не ограничивает.
Как делал карту…
Вырезал медный кружок из листа меди 0,5 по моему, не мерял, почистил, полирнул, обезжирил и задул с двух сторон автомобильной грунтовкой из балончика. Затем подождал пока грунтовка высохнет, открыл googleearth, повернул земелюшку как мне понравилось и тупо нацарапал шилом контуры суши, морей, и озёр. Далее счистил краску с о всего, что не касается суши и опустил это всё в раствор хлорного железа на 40 минут. Через 40 минут вынул, вытер растворителем оставшуюся краску и нанёс патину сначала серную мазь, прошёлся шлифовкой а затем и парами аммиака, добивался коричниево-зеленоватого оттенка… Всё, вот вам и карта.
Хорошо если пальцы… а если яйцы?
Отверстий под анкера нет… придется бетонировать…
Уууууу…
  • avatar volder
  • 0
Насчет критики… когда смотришь на такую мастерскую работу, то о «КРИТИКЕ» даже как то и мыслей не возникает, одни положительные эмоции!
нет… фиксируется большим пальцем сверху а лезвие в сложеном состоянии четко входит в ручку и не открывается.Открывается тем же большим пальцем.
Т.е клинок в сложенном виде зажимается пластинами рукоятки? А не опасно так, вдруг в кармане раскроется?
принцып опасной бритвы.не каких замков
Очень неплохо! А механизм замка какой? По фото не догадаешься, или его нет?
  • avatar Andrei
  • 0
Знаете что мне больше всего понравилось… старинная карта если вектор дайте ссылку или скинте на имаил весь интернет уже обрыл??? Сама работа хорошая только не понимаю такие работы громоздкие и не функциональные, люблю элегантные и функциональные как лупа на фото.Порошу понять правильно это не критика, а просто так ворчание не по делу.
А фотореактивы не содержат соли серебра? Что-то мне подсознание такое шепчет…
Я уже вижу как вон в то большое отверстие в крупной шестерне помещается донце тазика с оливье!
Что делать, что делать… К полу крепить качественно! Без этого на него только смотреть и вращать для забавы.
Вот и весь смысл… в любом ноже.
Как давний любитель клинковых девайсов, в корне не соглашусь. Впрочем, если в вопросе «для чего нож мужику?» уцепиться за самое уничижительное значения слова «мужик», то вы, возможно, и правы. Мужчине же нож не для этого.
П.С. И банки ножом уже давным давно не открываю — для этого открывашка имеется.
Позволю себе поправить: с профессиональной точки зрения раны от клинка этого предмета будут называться не «колотыми», а «колото-резаными». Колотые раны оставляют трехгранный штык от «Мосинки», шило и отвертка.
И то правда! А случись нелётная погода — то старым добрым паровозом, под мерный перестук колёс.
Делались на заказ, т.е.проданы уже.Однако, не расстраивайтесь, на пороге публикации пара новых моделей
ну что ж я обещал ссылки вот они: forum.guns.ru/forummessage/97/1082739.html
forum.guns.ru/forummessage/97/1082850.html
forum.guns.ru/forummessage/97/1082621.html
forum.guns.ru/forummessage/97/1081973.html
forum.guns.ru/forummessage/97/1081534.html
это просто несколько тем наугад выбранных из одного большого форума можете посмотреть больше вот ссылка на саму мастерскую forum.guns.ru/forumtopics/97.html
так себе
это вы про дамаск?:)