Статья 152. Торговля несовершеннолетними
1. Купля-продажа несовершеннолетнего либо совершение иных сделок в отношении несовершеннолетнего в форме его передачи и завладения им —
наказываются обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) неоднократно;
б) в отношении двух или более несовершеннолетних;
в) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
г) лицом с использованием своего служебного положения;
д) с незаконным вывозом несовершеннолетнего за границу или незаконным возвращением его из-за границы;
е) в целях вовлечения несовершеннолетнего в совершение преступления или иных антиобщественных действий;
ж) в целях изъятия у несовершеннолетнего органов или тканей для трансплантации, —
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет.
3. Деяния, предусмотренные частpми первой или второй настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть несовершеннолетнего или иные тяжкие последствия, —
наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.

Я уже позвонил куда следует :)
Зря Вы ушли… ((((((( Все самое самое началось через час после начала… + странно, но второй зал с концертной программой был полупустой. Все толпились около мастеров. И почему-то стояли около шторок, не заходя внутрь… Места там не так уж и мало. Клуб сам по себе больше 8, 5 Долларов. Может быть мы не совсем грамотно расставили мастеров…
Да, отдаю и плачу… но что делать?:)))
Зря Вы ушли… ((((((( Все самое самое началось через час после начала…
Спасибо!:) Не перчаток, были реальные сегментные кирасы типа «раковая шейка»...:)))
Они же вам как дети наверное? Столько труда и души вложено.
Шикарно донельзя. Особенно кираса) Натолкнула на такое решение конструкция всяческих латных руковиц и перчаток от реальных комплектов доспехов?
+
:)Да, лучше не спрашивать...:)))
Ты это мне говоришь, прапорщику ВВС России? =)
Спасибо!:)
:)Приветствую, брат!:) Плюсик вам в профилёк, за это...:)))
Для наведения порядка в разорённой европке сапожки нужны крепкие!:)))
Калибр — 15.24мм.:)))За счёт вращения блока стволов, отдача на удивление, небольшая...:)))Тем более, он уже приноровился...:)))
:)Спасибо!
:)Спасибо!:)
:)Да, сапоги юфтевые… для «заграничных» войск...:)))Спасибо!:)
Спасибо!:)Каску делал по тем-же выкройкам, что и у гренадёра Редькина, «стандартный» размер...:)))
Некий коллекционер уже собирает...:)))
:)Спасибо! Да, работа мелкая… но вполне выполнимая, при некоторой сноровке...:)))
Видео в этот раз нет… так как я ушёл через полчаса, уведя с собой оператора...:)))
  • avatar AlD
  • 0
Ёёёёлки палки, а ведь правда.Спасибо.
Век живи век учись:)
Очень хотелось бы иметь такую вещь в своем доме, но даже боюсь себе представить деньги, которые мастер имеет право спросить за такую работу.
Очень здорово! +