Манекены, если с нас, наши и остаются — и будут надобиться не только для общесообщественных выставок, но и для личных. Шкафчик сборный — при условии, что он делается на десятке винтов с гайками — тоже не будет стоять без дела.

Короче, по идее, энная часть встречается между собой только на выставках. А уж крупное — тут верно Мирра пишет, по гаражам. Сообразим, главное собрать команду.
  • avatar AleksSi
  • 0
Как участник, я просто доволен участием :-) Такое солидное, известное на всю страну и каждому ребенку место, Политехнический… да и бесплатность участия приятно порадовала, вот к примеру с бесплатными для участника выставками авторской ювелирки я вообще за всю более чем 20-летнюю практику не сталкивался. Все организаторы почему-то хотят заработать не только на посетителях, но и на авторах :-)
А на глаз художника, экспозиция тоже в целом не разочаровала. Не менее полутора десятков работ, самых разных направлений, меня очень порадовали, как идеей так и исполнением.
  • avatar AlD
  • 0
Конечно расскажите, интересно же.
  • avatar AlD
  • 1
Фото плохие, сложно разглядеть работу.Посмотрел профиль, топик, с плюсами у вас порядок -поэтому от оценки воздерживаюсь.
  • avatar AlD
  • 1
ZeroLevel начал борьбу за чистоту расы рядов стимпанка:)))) Раньше надо было:))
  • avatar AlD
  • 0
А не могли бы вы своё мнение о выставке высказать, как участник?
  • avatar AlD
  • 0
Интереееееесно, с грустью понял, что большие работы сразу выигрывают- по зрелищности (трансформатор).А для мелких работ необходима специальная витрина(по моему).

Автору спасибо за фото, обе части просмотрел с большим интересом ++
  • avatar AleksSi
  • 3
«сталО, интересно придумано»
— Странно, а мне наоборот эта фишка наиболее тупым моментом выставки показалась. На 99% экспонатов и так без слов понятно, «чем они были»:-)
Тогда делайте как Чапек, берите имена, так сказать, «общеевропейские»- Феликс, Виктор, Оскар, Эмануил, и т. д.
:)Я первый!:)))
Было… сталО, интересно придумано. Особенно с чайниками и вентилем… Поздравляю!
  • avatar Mirra
  • 0
Имея отношения к трём разноплановым выставкам могу сказать, что на практике вся оформиловка хранилась, в одном случае, в гараже, во втором случае, в школе при кружке, в третьем, в художественной студии. Варианты разноообразны, а особенно два последних на уровне везения. Наверное, самый простой вариант — это чей-то гараж. По любому нужен человек с машиной, кто сможет всё добро транспортировать к месту.
  • avatar Wag
  • 1
Если несложно, разделите свой топик катом.
Кат.
  • avatar Wag
  • 0
Спасибо за отчет.
"+" за упорство и старание
Мне бы тоже очччень интересно, насчет отливают фиговины… ;))
железный шкафчег в стилистике судового парового котла, весом в тонну-две
Дерево+металлоконструкции, на основе старой мебели. И понавесить всего, что нужно, легко, и выглядит отлично. Лампы, кронштейны-крепления, планшеты и рамки для фото-гравюр-картин, увеличительные стёкла для мелких вещиц — например, флэшек :)
несколько застеклённых шкафов-витрин запирающихся и несколько манекенов, голов, бюстов для гоглов, урашений, цилиндров и пр. носибельных вещиц.А шкафы-витрины для мелочёвки флешечной, часов, оружия, и пр. сопутствующих девайсов...

Одно мне интересно, вот эту вот красоту кто и где хранить будет между выставками?..
А чей гармонист и мужик в шляпе чуть выше? Очень что то знакомое…
Спасибо!