Ах, красотища! Непременно подумайте над выпуском модели в пластике! Это будет фурор на модельном рынке!3D модель у Вас уже есть, осталось отдать на выращивание на 3D-принтере, потом формы для литья пластика… и готово! Любой любитель стимпанка сможет склеить и раскрасить такой роскошный стим-вегикул! Плюсище агромадный! Туда и сюда!
P.S. Всякие «вархаммеры» слезьми умоются!
Хм, у меня не качается. Ссылку перехватывает DM и скачивает архив как текстовую страницу в несколько кб. Можете ли перезалить куда-нибудь ещё?
Оу, помнится мне понравились их песни с демок)) скачиваю альбом=)
O_O
чудеса! жду не дождусь окончания работы!
  • avatar volhv
  • 0
У трех скриншотов проблема не в браузере, а в том, что картинки находятся в закрытом блоге на Livejournal :(
  • avatar dkart
  • 0
Необычный фасончик.) +
Понимаю, что на заказ, а приукрасить руки не чесались?
совсем случайно) это деталька была для завода будильника. в отверстии где теперь шнурок было кольцо. зажимал в дремель и снимал надфилем покрытие. эти риски — от надфиля
  • avatar ShakaL
  • 0
Я уже даже придумал где и как обрезать в выкройке)
правильно, только так. я свои несколько раз переделывал, пока ровно не получилось. но ваши бы это не спасло- из-за этих «ушей», которые действительно обхватывают круглую в общем-то голову.
  • avatar ShakaL
  • 0
Спасибо)
  • avatar ShakaL
  • 0
Да) получночники))
Чёрная замша плохо загибалась, я вначале думал все обшить коричневой, а потом понял что полоски нужной длинны у емня нет, и вот с орегинальничал) в итоге симпотишно вышло)
Спасибо, набил я руку на гооглы, следующие хочу с латунью делать)
  • avatar AlexS
  • 0
+. Оч понравились и фотографиии хороши
  • avatar AlexS
  • 1
я в опере тоже не вижу :(
  • avatar Mirra
  • 0
Не, не )))) я не спам )))
Сам себе посоветовать?.. Выйдет немного нездоровая сцена, нет? :)
Спасибо за сравнение! :)
Его учить не надо, он уже одним «енто» целый сайт запугал! :)
Да даже просто за скриншоты жирный +.
Хотя три секретных не видел и я. :) Хотя чего ещё от IE ждать?
Автора глянь. Всё же наш человек!
Про шестерни сказали уже, а остальное хорошо. +.