Да бросьте (какое там СЛОВА...) Это фон… А ведь правда напомнило о ДЕТСТВЕ… СПАСИБО!!!!:)
  • avatar Trou
  • 1
Благодарю за инфу ))… а сами-то над чем трудитесь?
Хозяин барин…
Ну, если про мероприятия — то у ТуниГёрл. Там уже куча народу мастеров подбирается — правда, оно уже на носу, это воскресенье, 29 мая — но если выгорит, обещается регулярно проводить.

А если в сетевой магазин — то DemoniaShop. Отличное место — наши вещи там в наземном хорошенько шли, жаль наземный закрылся. Скоро дойдут руки до приличных фото — тогда и в сети повиснем всерьёз.
Про комплимент-это ты обо мне?
  • avatar k1965
  • 0
Захватывает!!! В голове даже пронеслись воспоминания, когда было больно и это усилило восприятие, прям аж в гороле пересохло, на 1-ом дыхании +
Красиво говорите, спасибо. Ножки да))))Спасибо за слова!)))
Как только сын заявится домой, покажем.
Агаа! Так вот где! И даже потрогать!!! :)))
Извращённая форма комплимента! :)
И её тоже??? :( :)
Ааа, угрожают! :)

А где встретимся? :)))
А есть где выставить??))… Хотя может я этим летом и прискачу в Москву=)
Услышал ЗАПАХ СУХОЙ ТРАВЫ,,,,, ЭТО КАК ВОЗЛЕ ОЗЕРА ЛЕТОМ (В ДЕТСТВЕ) СТРИКОЗУ УВИДЕЛ.....! КАкие там ножи… Разве-что шуршание косы...! Атмосфера респект!!! СПАСИБО за впечатления....:)))) Ану чуть не забыл(ЗАХЛЕСНУЛО НАСТРОЕНИЕ) (+)!
Так к нам, в Москву! Хоть на мероприятии посидеть, попродавать. Не деньги — так впечатления и реклама. Или в интернет-магазин.
Я понял так, что на ресурсе действует тайный орден «Ревнителей Дотошного Правописания И Серьёзного Комментирования Во Славу Его Всемогущества ПАРА». Короче, минусуют за искажение «живаго великорусскаго языка» и малоосмысленные комментарии.

Ну да, опасения о превращении сайта во флуд-форум возникают иногда и у меня — особенно при виде очередного пластикового сердечка! :)
Так так, мне тоже интересно посмотреть Может ссылочку, пожалуйста))))
Делал когда то цветок Тесла, как показать не знаю, если интересно посмотри в моих работах… сын гуляет, а сами мы не умеем. потому что деревянные по пояс…
Не чернила скучны, а планшет — уточняю на всякий случай)
Водить настоящим пером по настоящей бумаге — отдельная непередаваемая радость