Так это кот -трансформер))
Детали сами по себе ходют, где надо и где не надо!
  • avatar Cobra
  • 0
Ну дужки можно подогнать от других очков- это не проблема.
  • avatar Cobra
  • 1
Это ж бабкоежечный домик из «летучего корабля»!
Отлично! Но почему у Чеширки из головы лапы как у паука растут, или это я тоже чудо травы объелся?)
А «киборг» Котов в «Утомлённых солнцем-2»? А лейтенант Иван Буров (Безруков) из «В июне 41-го», переплюнувший Амитабха Баччана и Митхуна Чакраборти вместе взятых? Неохота список дальше продолжать. Эта картинка лишь индикатор творящегося в головах. Полным ходом идёт мифологизация истории (порой невольная, а порой и преднамеренная).
После моей смерти много мусора насыплют на мою могилу, но придёт время и сметёт его…
и так далее… подобное уже говориться про Гитлера, Бандеру и иже с ними (слова может быть другие, да смысл тот же). Времена и декорации меняются, а люди остаются прежними.
  • avatar Cobra
  • 0
Ха, и правда)))
  • avatar Cobra
  • 3
Кулак дальше длины руки не дотянется, а набалдашник правильный- запросто может и нос и глаз и «это вот» уязвить)))
  • avatar Cobra
  • 0
Вот выберусь на блошку- может после нее что и попробую.))
  • avatar Cobra
  • 0
Какие нафиг спецприемы? «наливай да пей» главное выкройки правильно расчертить.
  • avatar Cobra
  • 3
Ну так они на продажу это дело штампуют в промышленных количествах… Уже наработали и аккуратность и, думаю, не в ручную штопают.
  • avatar Cobra
  • 1
Да ладно тебе, вычеркнуть данного персонаджа из истории не получится- он был и он принимал решения.
  • avatar Cobra
  • 0
С прошедшим днем великой Победы.
  • avatar Cobra
  • 0
Да.
напоминает некий прибор с ядерной пиратской подлодки)
сильно +
Неплохо — поприятнее предыдущего. Может, к домам литьё больше подходит — гротеск уместен. И идея хороша. Только ещё сами кости бы — литые, да с узором под стать, да чтобы при этом честные были, без перевеса — вот это, по моему, задачка похитрее!

А вообще, с вашим пристрастием к гротеску и сюру — Алису бы со товарищи по Стране чудес и Зазеркалью. Заодно и в конкурс влезть. Или хотя бы шахматы — сам бог велел, уж клетчатую доску эпигоны Дали затаскали до классики жанра!
А что так? Человечинку надлежащего качества найти трудно? :[
Спасибо, стараемся! Твои на повестке дня, думаю.
Ну, знаете — старался без шестерён обойтись, соригинальничать. А всем не угодишь, понимаю.
А ещё скажу: как раз сейчас идёт речь о проекте карты расположения мест закупки материалов в разных городах — но он только начинается. Загляните в топик «Карта стимпанкера», почитайте.
Ух, сударь!

Вы же аж из Железноводска, судя по профилю — откуда же мне знать, где там у вас её продают? Поищите в сети, что ли — должны быть и по ваше счастье магазины, где нибудь не в городе, так хоть в регионе.

Своей не поделюсь, даже не обменяю — уж очень далеко, сложно скоординироваться. А из ваших соотечественников на сайте нет мастеров?

У нас в Москве такое обычно бывает, кроме блошиных, в небольших лавочках, которые торгуют точными инструментами, часто в профильном торговом центре — например, по радиотехнике или разным хобби.

На худой конец, старая медная-латунная посуда — если найдёте где-то.