там будет очень плотная ткань — алькантар (итальянская исскуственная замша) в два слоя. Ну а покраска — это желание клиента. Она платит — я делаю.
нет во мне жалости))))
  • avatar PauK
  • 0
Ой спасибо друг мой ))
  • avatar PauK
  • 0
я бы все таки поместил какую-нибудь прозрачную пласмтмасску или толстый полиэтилен на окошко изнутри, а то с такой дырой вытащить что-нить мелкое из сумки проблем не будет, да и женские примочки туда не сапыешь ибо пройдут почти насквозь )))
И да, красить золотой краской такую урбанистическую сумочку грех, ее бы «заворонить» или не знаю как правильно пишется ))) вот )
Пожалейте гопоту, они же покалечатся! :)
надеюсь, что в конце недели следующей уже выложу профессиональное фото готовой работы.
Дык приобщаем общественность, расширяем так сказать, аудиторию. :)

З.Ы. Я тебе на форуме тоже «репы» накидаю…
Правильно! Долой двойные стандарты!!!
  • avatar Mixiw
  • 0
ждем-с. Не взвешивания, а законченную работу, естественно =)
Эта мышка была сделана 5 лет назад, но ничего подобного более не было повторено, кроме меня (но об этом отдельный топик будет) — «Крыса из нержавеющей стали» ©.
  • avatar PauK
  • 0
Филимон Филимон ))) Наконец то ты донес Себя до этого ресурса и не только на моддинг форумах начал выкладывать свои творения )) Молодец! ;)
плюсик даже дам )))
«Альтернативщик»…
Доделаю — взвешу специально
  • avatar Firs
  • 0
В качестве компенсации за проявленную строгость повышаю юной барышне (заглянул в профиль) рейтинг. Но в дальнейшем буду нещадно минусовать всех, невзирая на стаж, пол и возраст: нечего тут дисциплину хулиганить!
ну я на плече не чувствую совсем, а вот модельки полуголодные могут менять направление движения в сторону плеча, на которое эта сумка повешена
  • avatar Mixiw
  • 0
А весит это чудо сколько?
  • avatar Vonl
  • 0
Подумаешь бамбуковая разделочная доска, зато со временем ее точно не поведет не скукожет или не скрутит. Порой просто трудно найти подходящий материал да еще нужного размера.
Композиция супер! +
Я минусую за расплод именных «блогов» и пренебрежение существующими тематическими.
По моему, вы слишком суровы к ребёнку (загляните в её профиль). Ведь в этом steampunker.ru/blog/3021.html случае вы же проявили лояльность. Если уж начинать бороться с именными блогами. То делать это надо с верхушки. Масса уважаемых людей на ресурсе практикуют подобное. Понятно молодёжь на них смотрит, и то же самое делает. Или вообще отключить возможность создавать личные блоги, или ввести деление посетителей ресурса в духе армейской неуставщины – дембель, дед, фазан, чиж, дух, запах. Со всеми вытекающими отсюда напрягами и расслабухами (что конечно абсурд).
  • avatar YUH
  • 0
про оживление железной руки — калька с «Пути меча» Олди. Практически один в один.
Он что, тоже стимпанкер? (шёпотом)