• avatar Mixiw
  • 1
Позвольте включить граммар-наци: У вас в топике буквы пропадают
  • avatar Mixiw
  • 0
Победители по ссылке, справа от каждой работы число голосов.
  • avatar Trou
  • 0
Красиво! А как бы увидеть картины победителей? Сам не нашёл!
  • avatar Istari
  • 0
Обожает стимпанк, всячески его продвигает, делает изумительные хэндмейд- открытки в этом стиле
Свои работы здесь не выкладывает?
Замужем
Да кто бы сомневался.
  • avatar Firs
  • 0
А вот вопрос от неметаллического человека: а ведь есть, наверное, способы разноцветного патинирования? Чтобы, как на схеме метро было — синий, фиолетовый и т.д.
  • avatar Firs
  • 0
А ведь действительно, мог быть быть и такой классный ход! Бывают же альтернативные маршруты -вот на узле иперебрасываешь: хошь, через центр, хошь — по кольцу :)))
Пожалуй, пора переходить в Безумные идеи )))
Попросить, что ли, автора туда топик перенести?
девушку зовут Ольга:) Красавица, умница, комсомолка, спортсменка:)А если серьезно, это хороший дизайнер, владелица студии«Рыжая Пружина» из Челябинска.Обожает стимпанк, всячески его продвигает, делает изумительные хэндмейд- открытки в этом стиле.Замужем:)
  • avatar Istari
  • 0
ценители)
  • avatar Mixiw
  • 0
  • avatar Istari
  • 0
эротично, что и говорить.
  • avatar Istari
  • 0
а можно с лицензией GNU и большой табличкой FREE. кто-нибудь уж поймет, я надеюсь.
  • avatar Trou
  • 0
Можно и с лицензией GNU, но это не всем прибывшим будет понятно, а Free — это ж, всем ясно!
Также озабочен вольнодумством некоторых из наших соратников! Предлагаю сообщить куда следует. Итак: «Юстас — Алексу...»
  • avatar Trou
  • 0
Какое отдельно! Мы здесь прописаны! :)))
Проще создать раздел GNU
Посыл понял, но… Что хорошо Даррелу, то для русского уха звучит согласно устоявшимся стереотипам как-то не очень. «Живой уголок» — это стереотип, причем для каждого свой. Для Вас — динамичность, для, допустим, меня — дохлая черепашка из детсадика. Если бы как-то дополнить, видоизменить.
«Весьма живой уголок», «живой угол'ОК» или «кипящий жизнью уголок».
  • avatar Trou
  • 0
Я предполагал, что идеи типа: «Вот бы построить хрустальный мост до луны!», туда поступать не будут.
Это склад идей которые, когда то захватили воображение автора, но в силу непреодолимых обстоятельств, не получили реального воплощения. Авторы любезно предоставляют свободный доступ к первоисточникам (эскизы, чертежи). Использование не ограниченное, но упоминание автора — приветствуется.
  • avatar Istari
  • 0
так может мафаня нам больше про нее расскажет?
По мне так не радиолампы, а банки аптечные обыкновенные.
А если вентили будут менять соотношение горящих «линий»? Крутанул — и огоньки пошли по другому «маршруту».