• avatar MaxZoa
  • 0
Засчитано ))) плюсанул коммент… *встал, пошел, оделся*
  • avatar Dante
  • 0
Жжете сударь :D
Начал рисовать чудо-машину пока совсем голый,

Такие подробности ни к чему. И стоит пожалуй одеться.:)
  • avatar Vorpal
  • 0
Хорошая идея, витиеватая))
А зачем именно наполнитель? Уважаемый PauK уже справедливо заметил, что можно, среди прочего, использовать «деревянный бутерброд». А вот насчёт литьевых пластиков и смол у меня есть опасения; флешка во время работы (у меня, по крайней мере) довольно сильно нагревается. И если наполнитель будет вплотную к компонентам, то последние вполне могут перегреться, я считаю.
Но дело Ваше, а вариантов для заполнения действительно много.
  • avatar pzo
  • 0
Прошу)
Значит ждите новых персонажей, бва-ха-ха-ха-ха!
  • avatar PauK
  • 1
выбор наполнителя — дело обширное. Можно использовать эпоксидку, любой непроводящий герметик, деревянный бутерброт, хитрый каркасный крепежный элемент, даже пластику для запекания если есть смекалка, или пластику, отвердевающую на воздухе, если смекалки нет — способов куча. Ручка как я понял по срезу пластмассовая?

PS: А диод зачем? не уж то такую дуру решили перепаять?
  • avatar admin
  • 1
Да, сопроводительные тексты, хотя бы в 1 абзац, приветствуются.
  • avatar pzo
  • 0
Нужно), заходите на наш сайт, там кипит весь креатифф, обсуждабельно всё, внешний вид, истории, сами миниатюры, правила пока закрыты, но это пока. Заходите) craft-online.ru/forum/forumdisplay.php?fid=45
Вам идеи можно подсовывать для персонажей, кстати? Или сами справитесь? ;))
  • avatar pzo
  • 0
Уже есть)
  • avatar pzo
  • 0
Бывает) Это нормально)
  • avatar Vorpal
  • 0
Прошу прощения — в 5 утра с недосыпу не заметил приклад)) Надо больше спать))
  • avatar Kora
  • 0
Слабо. Я на работе, и, хотя и могу позволить себе потратить полчаса в день на нет-серфинг, найти день на перевод будет потруднее.
Надо Николе ещё активную электростатическую броню от всякого летающего хлама ;))
  • avatar Kora
  • 0
:) Спасибо, поправил :)
Администрация может и сможет, а самому слабо сделать нормальную статью, перевести текст, а не тупо кинуть ссылку?
  • avatar admin
  • 0
Буду премного благодарен, если сами нормально вставите ссылку на видео.
Подсказка: steampunker.ru/page/about/htmltags/
  • avatar pzo
  • 0
Да, совершенно верно, в данном исполнении это винтовка — револьвер + удлинённый ствол + приклад. По игре она сможет использовать его и как револьвер и как винтовку, по желанию :)
  • avatar pzo
  • 0
Спасибо)