• avatar admin
  • 3
Да не будешь ты тем, с кем тебя поставили рядом. Не будешь!
  • avatar pushba
  • 0
проблема людей, что они не хотят работать, когда им дают возможность

при монтаже фильма мы обязательно используем видео и фото материала, которые по умолчанию являются продуктом прошлой деятельности

дайте мне эти материалы, и тогда я попытаюсь сделать идеальный продукт

НО — в фиьме по ссылке для нас специально организовали три красивейших суспенда — часто то, что предстоит, с нашей помощью может быть интересней того, что было
  • avatar pushba
  • 0
проблема то не в названии — фильм все равно о том, что просиходит в обществе сейчас — итоговое название все равно будет другим: как здесь — мы назвали «люди в шрамах», хотя могли бы — «добантые прокалыватели тела»
мы хотим показать правду, а не вступать в дискуссии
  • avatar pushba
  • 1
повторюсь, посмотрите наши фильмы, прежде чем делать выводы — нам не интересно придумывать, нам интересно исследовать
именно поэтому я обратилась прямо к вам, чтобы материал брать тот, который нужно
но
если вы не хотите мне помочь, и тем более — такая агрессия вдруг — вряд ли мы сработаемся. Тогда мне просто придется снимать тех, кто будет совсем не против
а виноватыми опять телек получится — потому что истинные носители, видите ли, носики морщат и не хотят напрягаться
  • avatar pushba
  • 0
в той же самой вики есть такая замечательная фраза «В настоящее время в общественной среде и массовой культуре наблюдаются явления, позволяющие говорить о стимпанке, как о формирующейся субкультуре.»

мне было бы проще работать, если бы мне не грубили — я хочу показать современные явления, которые творятся в окружающем мире

посмотрите фильм по сссылке, чтобы понять, что нам интересно показать явления с двух сторон, но приоритет у носителей
  • avatar pushba
  • 0
напишите мне, пожалуйста, на почту
пришлите ваш номер телефона и как вас зовут, позвоню сегодня вечером\завтра днем
  • avatar Zamorok
  • 0
Именно разработку дизайна я себе не очень представляю. Можно, конечно, всеобщим голосованием утвердить «этот логотип» или рисунок «вон с той футболочки»… Но надо ли?
А я бы, купил и не один, ну… если с дизайном не подеремся…
Кстати, очень помогает! особенно когда эти «детки» вас в очередной раз надуют… :))
Моя не понял… какая такая войнушка?
Я, лично, готов всячески содействовать, интервью, конечно лучше писать в антураже, стенд могу предоставить, если интересует мое личное мнение по теме, могу высказать, буду в Москве 28го…
И тоже верно — во все кривые игры не выиграешь. Сколько-то во спасение нервов всёравно придётся стороной обойтить.
мм… чордъ, до чего правильная мысль.
Надо её себе впаять в голову, и не выключать никогда.
ну да.
Но в итоге — всего лишь настольный светильник. Он, конечно, класный светильник, и вполне, на мой взгляд, мог бы потянуть тышш на 12-15 (сдуру) — ведь его вполне можно изготовить в слесарной мастерской. Хотя может я просто не знаю, что такое долбилка. Я много чего, возможно, не знаю, но мне кажется, что с тем же успехом его можно было соорудить на орбите, и потратить миллионы баксов.
Знаете, главное ко всему правильно относится, у меня знакомый галерейщик был, его вечно художники подставляли по разным поводам(бизнесмен из него видимо не очень получался), так вот он перестал на них обижаться, когда понял что художнику всегда пять лет Ну представьте, приходит солидный, вроде, седой дядя и капризничает как именно пятилетка… ну, можно на него всерьез обижаться?
Так вот я думаю что наши бизнесмены-чиновники, со всеми их машинками, домиками и прочими игрушками не далеко ушли, они подростки лет двенадцати, злые, капризные, избалованные дети, о чем они говорят между собой? Об игрушках(в том числе и 90х60х90), о крутизне(типично подростковое) и кто кого знает(а я Кольку Кривого с Петроградки знаю! = а у меня с вице мэром дача на одной улице!)
Не нужно разговаривать с подростком на одном уровне, нужно быть умнее…
  • avatar Despair
  • 0
Если замешать в одной передаче все т.н. «субкультуры» то будешь именно тем с кем поставят рядом, панком, готом, и т.п. Тем, кто чаще встречается на улице, а тут ещё такое «сложное» название — стим-панк.
  • avatar admin
  • 5
Ну так вот и можно рассказать о многогранности стимпанка.

Я не понимаю, нам карты в руки дают, что наговорим, то и покажут (ну в разумных пределах, конечно).

А мы тут войнушку между собой устроили. =\

Вот кто интервью давать будет тот и скажет, что такое стимпанк. =)
  • avatar Mixiw
  • 0
Спасибо)
  • avatar admin
  • 1
Не могу устоять.

Т.е. я иду с гоглами на шее и в цилиндре по городу.
Если идущие мне навстречу люди знают, что стимпанк — это субкультура, то я становлюсь «таким придурком типа гота». А вот если они не знают — то, улыбаясь, кивают мне в ответ и дальше идут молча, а я уже не «придурок»… Или как?
  • avatar Mixiw
  • 0
я так понял. Зет?
  • avatar Zamorok
  • 2
М-м-м-м… То есть на данном этапе концепция такова, что всенародно предлагается изобрести/разработать/утвердить графическую составляющую знака/символа, а там уже каждый — крутись как хочешь? Хошь — в ювелирке орден закажи, а хошь — на фанерке подставку под горячее выжигай… Так?