Господин Loskoron, интересы которого вы представляете, сам изъявил желание разубедить меня. Это он затеял обсуждение.
  • avatar Booo
  • 0
Нет неправильно. Я тактично намекаю что если вам не хочется верить господину Лоскорону, то можете не верить. Это ваше священное право. Разубедить вас всё равно мы бессильны)
Я обращался к автору, если вы не заметили. Тем не менее, скажу, что говоря НАС, я имел в виду тех кто «проплюсовал мои сомнения», а таковых было трое как минимум.
Вам не нравятся публичные порицания? Ок.)
Конечно грамотно общаться хорошо, но не офф-топить лучше =) И то, и то раздражает глаз, недовольства связные с моей грамматикой выскажите как угодно в ЛС. Разговор будет полностью конфиденциальный
  • avatar Booo
  • 0
Говорите за себя пожалуйста, я читатель и до меня всё донесли) Тем более я играла и стим в «Воре» видела своими глазами)
Нет, я имел в виду «поместили фрагменты в коментарий»
Я так понимаю, вы тактично намекаете, что мнение пользователей вас совершенно не беспокоит. Я правильно понял вашу мысль?
«ГРОМО́ЗДКИЙ, -ая, -ое; -док, -дка. Тяжёлый и массивный, занимающий много места. Громоздкая мебель. Громоздкое сооружение. Громоздкая фраза (перен.).» (с)
В каком-то таком… Похожем смысле…
Повторюсь. Вы как автор поста, НЕ СМОГЛИ донести его суть до читателя, даже если стим там был, вы потеряли его по дороге.
Простите, но в подобной ситуации, я не поверил бы вам, сказав вы мне такое. Привык слышать аргументы и получать подтверждения, знаете ли.
  • avatar Mixiw
  • -1
Прости, не понял термина «нарисовали». Вы обвиняете меня в подделке скриншотов? Право, вы меня переоцениваете)
  • avatar Booo
  • 0
Сударь, а собственно зачем нам, что бы поверили? Не верьте дальше, у нас свобода веры и неверы. Те кто хочет, тот поверит)
>«не верю»
так чего спорить?

установите игру и сформируйте собственное мнение. Если вас не устраивают доказательства.
А то получается «Достоевского не читал, но осуждаю».
Появились, пользователи, продвигающие албанцев? Обращаюсь к тем, кто проплюсовал комменты.
Я поверю в существование модификации для симс, которая позволяет изменить внешний вид игры, чтобы она соответствовала жанру.
(недавно на ресурсе была статья про стим-симс, если мне не изменяет память).

И я в своей статье непременно упомяну, что это модификация.
У нас тут принято общаться на грамотном русском языке.
Если я вам авторитетно заявлю, что некая игра стопроцентно попадает в стимпанк, и в качестве иллюстрации приведу скриншоты SIMS например, вы мне поверите?
Аргументы не нужны совсем, когда вопрос очевиден, то что вы сейчас нарисовали, не даёт ответов на вопросы. Не верю.
Премного благодарен.
Мои «хождения по гуглу» не принесли этих картинок.
с вашего позволения, добавлю их в статью.