Гнетущее впечатление…
На стену не повесил бы, но поразглядывать разок не откажусь.
Сразу же вспомнилась эта картинка:

Хотя… Сейчас поглядел на них двоих — не так уж и похожи…
«Плюс» то я уже давно поставил, если кому интересно — от работы в восторге!

По моему работа хороша и заслуживает хорошей пятерки))) Только хотел спросить в стимпанке разве компьютеры есть?
(Интересно это тупой вопрос или нет… если тупой то заранее прошу простить нуба))
  • avatar Mixiw
  • 0
Я был восхищен улыбкой на работе «on»
Определённо в её работах что-то есть.
Ну во=)
Ну можно это дерево считать как топливо для парового котла.
Поддерживаю. Стимпанк и киберпанк идут в разных направлениях: первый смотрит в прошлое, а второй — в будущее.
Напомню, что у нас сайт посвящённый стимпанку.Для показа своего творчества есть другие ресурсы.
Тогда предлагаю переходить в плоскость предметного обсуждения стимпанка на ресурсе, под названием «Стимпанкер». Только и всего.
  • avatar Mixiw
  • 0
Прошу, не стоит всерьез воспринимать мои «претензии» и «подколы». Меньше всего я хочу иметь недругов на этом сайте.
  • avatar Mixiw
  • 0
Тогда бы я украдкой минусовал все твои посты сразу после их появления)
… пятеро пользователей :)
Пятый, только что минусовал «ПОСТ про КОСПЛЕЙ»
Там чистый фаллаут- косплей, без подтягивания стима за уши. Классный наряд, пост о котором одобрили четверо пользователей. Всё очевидно и правдиво.
А вдруг это фоллаут-стим.)
Это наверное что то очень личное ))
К сожалению, в данный момент я нахожусь тут посредством GPRS и набираю посты с тормозящего Мегафоном телефона, мне будет непросто долго и аргументированно постить в случае необходимости. Но я могу постараться ради такого дела.
  • avatar Mixiw
  • 0
Тогда можно будет подумать, я недоволен всеми вашими постами))
Споры — это норальное дело, значит тема не оставляет равнодушными. Главное, примеры известных политиков не использовать как аргумент.
Вы забыли очки Вина Дизеля ;)