Радуют глаз…
Не уверен по поводу критики кожи, мне поравилось… А «кожа» придает оригинальность
  • avatar Huszar
  • 0
От комментариев пока воздержусь — жду продолжения.
  • avatar Huszar
  • 0
Amateon, когда можно будет увидеть первую главу вашей повести?
хорошая идея! +
  • avatar Smeian
  • 0
А что это за оксигидрат? Где такой достать, вреден ли и скоко стоит?
И заявка и участие)
Здорово смотрится. +с! А кстати, через него что-то видно?
Это, между прочим стена замка в кототором находится художественная академия. Надо будет внутри поснимать.
Я на досуге задумался: а почему Steampunk это только Англия?..
и вот результат
  • avatar INKKA
  • 0
а мне наоборот понравилась кожа, необычно смотриться, непонравился обьяктив, это личное нелюблю вещи взятые так сказать целиком.
  • avatar admin
  • 1
Ну или хотя бы для начала пользовательниц )
Мне только один фильм вспоминается, но звание Призрака Стимпанкера уже занято и я его более никому не присвою)
  • avatar Allan
  • 0
согласен насчет Венеции, напоминает маску Арлекина
Задумка была примерно такая…
Только герой не совсем отрицательный
  • avatar Allan
  • 0
а помните фильмы, где отрицательные (чаще всего) герои закрывают боевые шрамы на лице подобными масками?
Значит просто я не разглядела, пардон)
На самом деле, кожа не болтается, а прилегает достаточно плотно. Так чтобы было комфортно. А по поводу инородности… видимо нужно было сделать две фотографии в профиль — сразных сторон. Спасибо за одобрение
«Я на колчаковских фронтах ранен!»

Интересное решение +
Вполне так симпатично) Только на мой вкус, смотрелось бы лучше без куска кожи, просто как моногоггл. Кожа какой-то чужеродной выглядит, особенно тот кусок, что на уровне рта. Наверное за счёт того, что не прилегает к лицу плотно, а болтается.
Но в целом нравится.)