На самом деле, кожа не болтается, а прилегает достаточно плотно. Так чтобы было комфортно. А по поводу инородности… видимо нужно было сделать две фотографии в профиль — сразных сторон. Спасибо за одобрение
«Я на колчаковских фронтах ранен!»

Интересное решение +
Вполне так симпатично) Только на мой вкус, смотрелось бы лучше без куска кожи, просто как моногоггл. Кожа какой-то чужеродной выглядит, особенно тот кусок, что на уровне рта. Наверное за счёт того, что не прилегает к лицу плотно, а болтается.
Но в целом нравится.)
  • avatar Cobra
  • 0
Спасибо:)
  • avatar Cobra
  • 0
Это Москва. Дом 1879 года постройки- задний двор конюшни.
Это как вариант.
Такой эффект дает нанесение оксигидрата. Недавно пользовался этой штукой.
Я так понимаю, создание ворклога в конкурсном блоге — это и есть ваша заявка)
  • avatar 42na
  • 0
Не совсем понял где нужно оставлять заявку на участие, в этом блоге или где-то еще?
Вобщем если здесь, то официально подписываюсь:) Надеюсь удастся придумать что-то стоящее и что немаловажно, воплотить:)
  • avatar zloy
  • 0
не совсем понял про 36 вольт, у меня на 220V и что с ним делать?
  • avatar rentyk
  • 0
а мы пойдем на север а пойдем на север!!!
Пока проглядела фотографии, очень интересные. Читать позже буду, сейчас несколько поджимает время. Спасибо!
  • avatar akos
  • 0
и последние мои 5 копеек в тему:
нашел у себя в закладках статью, где читал про архитектуру родного города, и где есть несколько фотографий таких круглых домов:
ссылка
Да, похоже) Но у нас таких нету.
  • avatar akos
  • 0
steampunker.ru/uploads/images/8/f/5/4/166/316703fb2e.jpg

Вот посмотрите, что-то подобное
  • avatar akos
  • 0
http://steampunker.ru/uploads/images/8/f/5/4/166/316703fb2e.jpg


Вот посмотрите, что-то подобное
Ну в стиле таком у нас домов не перечесть, но вот такую круглую штуку я впервые вижу)
  • avatar akos
  • 0
… та не, на фотографиях я и изнутри видел. По тем отзывам, которые слышал раньше — примерно такие же ощущения. А вот вживую — обязательно попробую, скоро сезон катеров начнётся.
  • avatar akos
  • 0
и у нас в городе полно домов с такими круглыми выступами… стиль 30-х годов, кажется называется конструктивизм. Читал где-то, что данный стиль тогда был очень популярным, тогда в нём строились целые новые районы (так называемые Соцгородки) в самых разных городах страны.
Представьте себе, что вас медленно опускают в сырой каменный колодец с замшелыми и просмолёнными чёрными стенами. Вокруг гулко, пахнет сыростью, темнеет, потому что стены закрывают солнце. А потом с лязгом открываются тяжёлые железные ворота, и вас выпускают на свободу.

Ух, как это я загнула-то))
Где-то фотография у меня была на фоне этих ворот. Если хотите, отсканировать могу, чтоб вы на них изнутри поглядели)