Да не переживайте вы так! Я, например, совсем не хотел вас обидеть :) Ваша одежда хороша, может, излишне sexy, но со временем, уверен, вы найдёте свой стиль, своих моделей и достойные площадки для проведения ваших показов. Желаю вам творческих успехов.
будут, но позже… показ только в воскресенье был… надо опомниться немного…
а студийные фото коллекции будут? )
хорошо. я уже смирилась с тем что фото говно, место говно…
одежда и аксессуары тоже?
да, я рисовала картинку под их музыку, показала им и они повесили ее — совершенно неожиданно для меня — в свою галерею ) Было весьма приятно.

В выставке совершенно не вопрос, я за. Вам нужны работы в большом разрешении чтоб распечатать? Насколько большом и сколько работ?
  • avatar admin
  • 0
А одну из ваших картин я видел на сайте Clockwork Quartet.
Кстати, как вы отнесетесь к предложению принять участие в стимпанк-выставке?
Благодарю!!!
В ответе чувствуются маркетинговые интонации :)
Читал про эту плату. Разные отзывы.
Буду вам признательным если вы дадите ссылку и на предыдущий мод.
раз уж вы завели речь, то вот здесь этот мод действительно, описан подробно.
Вполне исчерпывающие ответы
  • avatar Sterkh
  • 0
обработка рук Саши, фотошоп да плагины imagenomic portrature
imagenomic realgrain
подробности от Александра, он пока в Питере, вернетса — напишит.
ты прав! я видел такой на www.modding.ru/
Спасибо за подробности. Тютюнник Елизавета весьма впечатлила :)
Фотограф, да, фотограю хороший. Чем обрабатывали фотку?
Узнал конденсатор переменной ёмкости (штука, состоящая из пластин), и два диода типа КД242 (головки цилиндров). У вас, помимо упорства и навыков, очень богатая фантазия. Нравятся ваши работы!
Было бы странно, если бы вы узнали из этого сюжетика «много нового» :) Это всего лишь ликбез, причём, ликбез, рассчитанный на польсую ментальность. Как мне показалось.
Весьма яркая, и где то трогательная история. Она действительно соответствует иллюстрации. Спасибо.
А мне нравится плоский домик! Своего рода, изюминка-загадка. Может, не надо переделывать? Всегда поражался художникам, переписывающим свои собственные картины. Этож какую надо иметь мотивацию и стремление к совершенству… Другое дело «фотошоп», раз, и нету домика :)
сделала апдейт поста, подписав историю к картинке :)