Отдайте мне ващ будильник на ратерзание ©-O
  • avatar raksha
  • 0
*задумалась*
надо бы нарыть стимпанк-яоя. чтоб вам жизнь мёдом не казалась, мальчики =)))
  • avatar Manuel
  • 0
Отвратительное дегенеративное гуано… бр-р-р
Абсолютно согласен=)
Сам был против клея, но таки решил попробовать, дабы получить опыт. Планирую посадить на винты, чтобы не задумываться о том отвалятся гайки или нет=)
  • avatar raksha
  • 2
на самом деле оригинальный сайт www.urbanspectacles.com/index.htm
там ещё есть забавные модели из дерева и описания процесса изготовления =)
  • avatar raksha
  • 1
я простой советский ребёнок, мне лично кажутся интересными стим-часы и скелетный кринолин капитана корабля =). и вообще, мне субъективно симпатичны рыжие. вот видите, нас всего двое детей, а уже две диаметрально противоположные точки зрения. так что давайте не будем делать выводы, основываясь только на своём восприятии прекрасного =)

а что касается холивара комиксы vs. телесериал — это тема практически неисчерпаемая. как и всякий оригинальный источник, комиксы в данном случае кажутся поклонникам каноничными, а любое серьёзное отступление от них — святотатством. я вас прекрасно понимаю, экранизации книг — ещё более неблагодарная стезя, а я, как большой поклонник чтения, очень сильно от этого страдаю.
печальный факт в том, что во времена моего биологического детства было очень мало возможностей достать эти самые комиксы. а мультсериалы шли обильно по всем фронтам каналам, смотри — не хочу. вот и создалось превратное впечатление о некоторой халтурности в прорисовке.
с вами приятно дискутировать =))
  • avatar Manuel
  • 0
Мне не понравилось, выйди он лет десять назад я бы от него наверное, зафанател, а сейчас мне уже совсем не кашемир.
  • avatar raksha
  • 1
я уже прочитала ваши комментарии по этому поводу.
просто мне кажется забавным, что столь яростный сторонник рационального и целесообразного в стимпанке, как лестар, в данном случае не принял участия в дискуссии.
предполагаю, что он не в состоянии это сделать, так как просто падает в обморок от возмущения каждый раз, когда открывает эту статью =)))
мне тоже не нравится ТАКОЕ. Просто для полноты материала…
Кред подходящее!
Ставка-7
  • avatar admin
  • 1
Ну можно например написать «больше фоток в блоге автора».
Ну это ИМХО, плюс то я все равно поставил за находку. )
товарищи! Клей -это «сопли»! Только винты и клёпки спасут «стимпанкера :)»
  • avatar perki
  • 0
тут главное — фото. Подробнее: дать ссылку как валяют игрушки иглами? или как склеить из картона цилиндр и пристроить туда часы? в первом я и сам профан, а второе все-таки очевидно и легко реализуемо.
под рукой оказался только супер момент. Сильно в нём сомневался, но, как ни странно, держит очень и очень неплохо
  • avatar admin
  • 0
Забавная улитка, только «подробнее» как-то ни о чем. =)
гайки, похоже на клею? В комплекте с прочими аксессуарами-прЭлестно!
Порадовало!
  • avatar Mixiw
  • 0
Проблема как раз в том, что интересных костюмов и гаджетов нету-с. Все очень стерильно, скучно и просто. Я конечно не самый большой поклонник всевозможных технических наворотов, но сей примитивизм ну никак у меня не ассоциируется со стимпанком.
Оффтоп насчет черепах и рокеров: Для меня речь, в первую очередь идет об авторских комиксах, нежели о тв-сериях. Надо сказать, что в последних, стероидность мягко говоря, преувеличили(не знаю, чем уж они там руководствовались). А если уж взять комиксы, что выпускались Dark Horse… (Простите, увлекся. Да, я «до сих пор не повзрослел и увлекаюсь комиксами». Оправдываюсь тем, что там «богатый иллюстративный материал», а Фрэнк Миллер и Майк Миньола вообще боги: Р)
  • avatar Mixiw
  • 0
Beergles
  • avatar Mixiw
  • 0
Видел на ru_steampunker и на Dirty про этого монстра. Спасибо за фото