• avatar Helgi
  • 0
Да это не столь важно, это же только рисунок. Вот был бы это проект тогда другое дело. :)
А если найдете еще интересные картинки, то смело можете сюда в комментарии выкладывать, будет как бы дополнение к статье. :)

  • avatar tochka
  • 0
мне ли этого не заметить)

ваши вкусы — ваше право) но еще раз, позволю себе спросить, как можно по одной лишь картинке судить о мире изображенном в ней? И тем более технологиях) Может эта реплика подводной лодки не переворачивается и движется без противовеса и снижения КПД из-за того, что она вовсе НЕ дирижабль.

Но бог с ними, с техническими вопросами. Картинка — чудесная, а кораблик на ней — и вовсе дизельпанковский. А дизельпанк и есть научпоп)
  • avatar 2tw_Ant
  • 0
Замете на кортинке что вы выставили вверху гондола. Это тоже дирижабль…
З.Ы. Я просто люблю не художественную фантастику, а научно-популярную.
  • avatar tochka
  • 1
а с чего вы взяли, что на предпоследней дирижабль? И даже если эта фиговина — дирижабль, кто сказал, что он живет в мире по привычным для нас законам?)

картинка в дополнение:



  • avatar 2tw_Ant
  • 0
О! благодарю многое из этого не читал.
  • avatar 2tw_Ant
  • 0
О благодарю! Люблю нойз. сейчас как раз нойз группу собираю
  • avatar Helgi
  • 0
Дык фантастика художественная, может автор и слов то таких не знает — КПД, противовес, баланс сил… :)
  • avatar Helgi
  • 0
Ничего страшного, просто подрезал статью. :)
это какая-то очень жестокая картинка, не думаю, что женщинам весело смотреть на такое орудие.
  • avatar 2tw_Ant
  • 0
В предпоследней одна из типичных ошибок Фанарта списаных с подводных лодок. дело в том что сверху массивная конструкция силой тяжести должна была переместиться вниз. если же внизу большой противовес, то это сильно губит КПД.
  • avatar 2tw_Ant
  • 0
Авторитет специалиста можно поставить под сомнение…
  • avatar 2tw_Ant
  • 0
Простите, сэр.
  • avatar 2tw_Ant
  • 0
Админ очень «Щепетилен» к разврату… мою девушку оголившую ноги удалил. так что быстро сохраняем, иначе можем через час уже и не найти
  • avatar MartinS
  • 0
Я заказываю за рубежом. Путем проб и ошибок установлено, что в США всё-таки о качестве больше знают, чем в Китае)))
по-моему, в «юмор» в самый раз)
здорово, я действительно старалась)) очень рада, что вам понравилось:)
  • avatar MartinS
  • 0
Информация бесценная, благодарю за подборку, весьма кстати)))
  • avatar MartinS
  • 0
Вот она, любовь к стимпанку… Бессмысленная и беспощадная.
я когда название топика прочла, чуть со стула не упала. надо ж такое кхммм… изобретение придумать!
  • avatar Mixiw
  • 0
Фото R-100 напомнило о Гинденбурге) А вообще, спасибо за статьи.