Это нарочно, чтобы было непонятней…
(откройте ролик с нарезкой из фото, внизу справа — есть такая кнопуська называется «Во весь экран», подведите курсор, нажмите на левую клавишу мышки)
Может фотка большая?.. здесь ограничения на размер.
  • avatar 4444
  • 0
Зачем вы делаете эти фототриптихи? Здесь фотографии и без того небольшие, вы же их еще искусственно уменьшаете.
Спасибо, Автор старался!
Благодарю!
Мерси…
Вам — спасибо!
«раздраконена» точно сказано — Спасибо!
Классно получилось, +
Прикольно, плюс.
Спасибо. Как бы то ни было, мороки было много. Особенно с пружинами. Жаль не могу показать фото в сложенном виде. Почему-то не принимает фото.
1. Я ни разу не упомянул про стимпанк. Мне еще не разрешают иметь свой блог, чтобы размещал там свои изделия. Приходиться пользоваться топиком.
2. То что вы приводите размеры это классическое, но не обязательное исполнение. Стилеты были разные и в разное время, разных конфигураций и исполнения, женские и мужские. Видел стилет который совмещался с лорнетом. Да и потом, автор (я только провел рестоврацию и как смог облагородил) видно особо и не заморачивался соответствовать классике.
Последний раз редактировалось
  • avatar Kron
  • 0
А получилось неплохо. Плюсанул.
Спасибо большое, Павел)
Осень приятно, спасибо, Michael
Спасибо, Павел)
Плюс.
  • avatar dkart
  • 1
Сказочная вещь) +
… общая длина 270 мм, клинка — 180 мм, толщина 5 мм. Немецкий стилет XVII века достигал длины 390 мм, длина и толщина клинка — соответственно 260 и 10 мм. Общая длина французского стилета того же времени 475 мм, клинка — 350 мм при толщине 5 мм… а, у вас… простая (или не)«выкидуха», но не стилет.
И, СтимПанка я не увидел.
Пока ни чего не поставлю.
Последний раз редактировалось