Спасибо! Все винты М2 и М1.5 самодельные, легче самому сделать, чем купить.
Спасибо большое! Рад, что часы понравились!
Нарядные! +
Красота! А винтики- самопал, или откуда-то скручены?
Спасибо Валерий!
Очень красиво и необычно! +
Благодарю!
  • avatar Avar
  • 2
Великолепно!!! Часы в Вашем исполнении с каждым разом становятся всё навороченней и детализованней! +
Так это и есть Агит.проповский высер — чистейший, как слеза Иисуса… конъюнктурщики очень тонко волну ловят. Когда художник или человек называющий себя «художник» лезет в политессы — ничем хорошим это никогда не заканчивается.
ЗЫ:
Нестору забыли орден Красного знамени нарисовать на красном бантике.
  • avatar DooM
  • 7
Идея хорошая и хочется верить в лучшее, но боюсь, как бы в свете событий последних лет из этого не сделали агит.проповский высер в красивой упаковке.
  • avatar Yura
  • -3
Симпатично +
Плюс! В карму ранее плюсовал-)
Последний раз редактировалось
Простите, вклинюсь в беседу.Очень заинтересовал вопрос с токсичностью медной посуды. Алексей скажите а с бронзовой\латунной получается то же самое? И кстати, много делают электронных сигарет в стиле, а они как, тоже опасны если изготовлены из меди?
  • avatar jago
  • 1
… до чего же яркий и сочный получился персонаж!
Всегда восхищаюсь вашими героями. +
-)
  • avatar sa977
  • 1
Курить сейчас не модно, по этому любителей антуражу становится больше и больше. Шансы растут. Желаю Вам побыстрей найти такого любителя. Верней, что бы он Вас нашёл:)))
Спасибо. Осталось найти того, чей антураж она украсит ;)))
  • avatar sa977
  • 0
Отличная работа! +.
Однозначно декоративного характера. Курить её будет просто не возможно, да и вредно(как уже выше писали). Греться она будет очень сильно. Обкурить её не возможно, так как металл не впитает табачные масла. И эта вся бяка будет каждый раз разогреваться и попадать с дымом в лёгкие и забивать трубку. Одним словом, лучше её просто поставить куда нибудь, что бы глаз радовала.
Ништяк! Завидую вашей фантазии!