• avatar dkart
  • 1
Крутой аппарат! +
  • avatar deeen
  • 0
ну получается без часов 5ти -трое суток… но реально можно думаю и меньше, если еще на солнышко выставить..)
Спасибо, Игорь.
Вы замок тоже лазером вырезали?)
Бабочки прикольные) Главный недостаток — уборка пыли и прочих загрязнений)
За бабочек +)
Дело на самом деле в практичности. Трубку часто зажимают зубами, поэтому деревянный мундштук быстро приходит в негодность. Пластмассу ещё не придумали, а слоновая кость, янтарь, плудрагоценные камни дороги тут и появляется эбонит.
Отлично, хорошая работа. +
  • avatar Fin-x
  • 1
Узнаваемо и очень! Классная работа! Удачи в дальнейшем творчестве! Плюс!
Спасибо, учту в будущем. Я думаю это с точки зрения эстетики — светлая возможно потемнеет от дыма и органики, вот и делают в основном темного цвета.
Про фломастеры согласен. Просто ваш светлый бук напоминает мне ножку от советской табуретки:) без обид.Я трубку курил 10 лет, сейчас уже 10 не курю вообще. Осталась большая коллекция трубок, много журналов и книг на эту тему. Так вот 80 процентов класических трубок с чёрным мундштуком, поэтому я и вам написал про чёрный.
Хорошо, а сколько сохло?
Кукуруза рулит. Спасибо.
Спасибо. Колба реально стекло, не пластик. Кстати сказать вначале идея выла колбу сделать длиннее в два раза, но при примерке оказался перебор.
Стеклянная колба для дыма шикарна, но вот сам курить не стал бы, так, со стороны посмотреть)) Плюс
У меня свое представление о прекрасном ;))) Как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные
Спасибо. Стараюсь во всем оригинальность проявлять.
Про футляр можно подумать. Но пока никто не просил. Может в качестве подарка и придется футляр сделать. ;)
Спасибо.
Конечно клеммы там не валялись ) Но, если поискать, можно было найти какие нить деталюшки. Я же приладил для обозначения часов первое что попалось под руку )
  • avatar Fin-x
  • 0
Класс! А клеммы там тоже валялись :) Удачи в творчестве! Плюс!
Интересно! можно какой нибудь мультик снять))типо Фиксиков)))
оригинально смотрится +! ещё бы футлярчик под стиль…