• avatar dronab
  • 0
Красивые. На алиэкспресе можно такие индикаторы купить, дороговато правда. Тем не менее потребляемый ток кардинально изменить не сможете, т.к. данная матрица весьма прожорлива и внутри имеет еще и микросхему логики, правда через которую удобно работать. Я сам время от времени работают над проектом часов где основной упор будет в крайне низком энергопотреблении (индикатор будет на SMD светодиодах) и работа от одного элемента АА. Так же хочу добавить еще несколько функций которые тоже будут полезны, термометр например. Но при всем при этом не хочу часы которые надо заряжать каждые несколько недель. Хочу поставить батарейку и поменять её через годик. Надоели до ужаса девайсы которые все время надо заряжать :-)
Большое спасибо, потрясающие работы и большое мастерство. Только вот токарки у меня нет, как вытягивать заднюю часть фюзеляжа ума не приложу.
Еще раз спасибо, будем пытаться творить.
  • avatar dronab
  • 1
Шикарная работа. Мне понравилось.
При просмотре у меня сложилось некоторое впечатление что вот вот сейчас увижу и эээх нету. Думал что вы сделаете так. Я про что, обратная сторона телефона, фото 8 и 9 если считать с конца публикации. Около двух болтов на краях корпуса, есть рисунок сделанный углублением фрезы. Напоминает букву П с загнутыми внутрь хвостиками. Прям не хватает чтобы она плавно меняла глубину по периметру или в одну сторону. Думаю смотрелось бы очень эффектно. Или толщина материала не позволила сделать такое?
  • avatar FD711
  • 0
Добрый день!
Посмотрите процесс изготовления и работы таких замечательных мастеров, как Yura

Вот например: Палубный торпедоносец «Морской охотникъ»
хорошая работа. Удачи в творчестве. +
Господа, спасибо за отзывы! Люди на сайте собрались очень позитивные. И судя по комментам подобные «глобусы» тут вполне уместны.
Да, есть такая тема философическая — учту. Спасибо.
На паровоз не похоже, но зажигалочка хороша.
  • avatar dkart
  • 0
Жига Алладина) +
  • avatar dkart
  • 0
Необычная композиция! +
  • avatar asv63
  • 0
Очень интересная зажигалочка! +
Моя версия-«круглопуз». :)
Последний раз редактировалось
  • avatar cas-ta
  • 0
Круто, но больше на самовар! +
У меня в подвале дома раньше было примерно так, мотики проектировал, а папик у меня сварщиком был — давно это было лет 11-13 прошло с последнего заказного проекта. А потом не интересно стало — каталоги и доступные импортные заводские компоненты, а не ручной штучный эксклюзив людям подавай. А жаль. Себе я тогда первый «стартерный Урал» собрал в Гатчинском районе. Принципиальный вопрос был — без кикстартера. Потом передалать его умудрился еще раза 3 или 4 — имею в виду капитальные переделки, а уж по мелочи сколько всего… Что-то вдался я в воспоминания, навеяло так сказать.
Удачи и с колесницами и в творчестве! Ни гвоздя ни жезла, сухого асфальта!
Сейчас подошёл, открыл, посмотрел… можно. В принципе можно канистру поставить и крантик наружу вывести.
Весьма приятная вещица получилась! Плюс.
Интересный арт! Плюс.
Замечательная атмосфера для творчества! Плюс.
Симпатичная какая!!!
  • avatar AleksSi
  • 0
На здоровье, пользуйтесь )
  • avatar gev13
  • 0
Кру-то-тень! Ни жезла Вам, ни гвоздя)
Спасибо)