• avatar Gur_man
  • 1
Спасибо, удача это важно, сейчас пытаюсь со своими долгостроями расправиться, и одним проектом который обещал другу сделать в течении года.
  • avatar Gur_man
  • 1
спасибо, теперь зимой руки греть можно)))
  • avatar MichSam
  • 1
Я тут пораскинул остатками) а ведь это тоже неплохое конструктоское решение. Ведь насколько я разглядел у Вас заправка топлива сбоку.
Я всегда до этого напрямую прямо противоположно делал заправочное и отверстие фитиля, таким образом и заправлять и в случае поменять фитиль с наименьшими вроде трудозатратами. Хотя предполагаю может вату всё равно придётся вытаскивать (возможно)
  • avatar Hunhuz
  • 1
Прикольно :)
Хорошая девайсина +
  • avatar Necros
  • 1
Благодарю! Да, не практично, но другого пути не нашёл, разве что как-то через заправочное, удалив всю вату… А потом опять набивать)))
Интересно, как реализуют замену фитиля в других зажигалках?! Не зиппообразных.
  • avatar Necros
  • 0
Благодарю!
  • avatar Necros
  • 1
Благодарю!
  • avatar Necros
  • 1
Благодарю!
  • avatar Necros
  • 1
Благодарю! Хоббийничать не бросил, немного на другое переключился)
  • avatar Necros
  • 1
Благодарю!
Плюс.
  • avatar MichSam
  • 1
Классно! То есть, я правильно понимаю, что заменить фитиль можно только путем отпайки крышки? Ну это же совсем не практично.
P. S. Я конечно понимаю что фитиль практически вечен, но тем не менее…
Последний раз редактировалось
  • avatar Fin-x
  • 1
Класс!!! Удачи в дальнейшем творчестве! Плюс!
Светильник, в колпаке — светодиоды.
Очень даже… и чехол… в общем все очень здорово=))) ПЛЮС!
  • avatar Hunhuz
  • 1
Я лентяй, на самом деле :) И если нахожу простое решение, то использую его. Долгие эксперименты меня утомляют, хочется результата :) Но большое спасибо за советы :)
  • avatar yraz
  • 0
А функционал есть? :))
  • avatar Adrian
  • 1
Ну вот, в напитках что-то нашли. Просто и именно то, что оно и изображает.

Ну и вдогонку всё-таки напишу.
Я тут подумал, если надолго делать, то можно было бы с герметиками и смолами поиграться поэкспериментировать. Но они не жидкие будут в итоге.

Силикон может дать белёсость полупрозрачную.

Если очень заморочиться, то можно найти в Ютубе ролики, где делают фары и задние фонари для редких старых автомобилей. Отливают из смолы с добавлением разных красителей. Хотя, вам же форма не нужна. Кажется, эпоксидка с красителем…
  • avatar Iridium
  • 1
Давненько Вас не было… Ну, с возвращением! ;-)
Зажигалка--красивая.
Стилю, ПМСМ, соответствует.
+! поставлен. И лайк на «ТыТрубе»--тоже.