• avatar vid30
  • 0
Винтили действительно мешали, пришлось верхушку вкладыша зиппо
немного сточить и закруглить.
Вычурность- я понял о чем речь- скрыл пару дефектов.
Пайка твер припоем + горелка, и поделка впервые.
  • avatar Steacat
  • 1
Просто великолепно. Мне безумно нравится все Ваши работы. Не укладывается в голове как из простой бумаги можно создавать шедевры. Присоединяясь к вышевысказанным похвалам, ставлю всевозможные плюсы и искренне надеюсь что все мастера такого уровня будут чаще радовать простых стимпанкеров своими работами!
первая работа с металлами вообще? Или первая стимпанк-поделка? Ну в любом случае шедервально и очуменно :)
Место и роль часов прям нравятся ))
  • avatar Steacat
  • 1
Плюс Вам, но фото бы получше конечно.(
  • avatar yug74
  • 0
Лаконично, но это лампу не портит… +
  • avatar Narz
  • 0
Значит гогглы запотели...:))))
  • avatar Narz
  • 0
...:)))))))Это «кукол»-поэтому объединяет в профессиональном смысле.
Неплохо полцчилось, только вот простенькие ножки вид портят. Неплохо былобы сделать из штамповки или гальваникой по форме.
  • avatar falkone
  • 0
нда, чтоб бреггеты на ремешок, да на руке… хммммм… с фантазией что-то интересное у вас… простое всегда сложно выдумать. за это плюсик +… а вот с ремешком надо что-то делать. запускай фантазию дальше!
  • avatar Narz
  • 0
Не для траншей?
Очень серьёзная заявка по первой работе. Естественно +, однако от особых дифирамбов воздержусь пока. Мастерство и знание материала чувствуется, настораживает чрезмерная вычурность.
  • avatar Filimon
  • 1
  • avatar Avsey
  • 0
за описание +! даже вопросы все отпали!
  • avatar yug74
  • 0
Да, курсор, но это уже не важно :)
Вентили мешают чиркать, да?
Курсор
  • avatar Trou
  • 1
Спасибо!
  • avatar Filimon
  • 0
Браво.
  • avatar sa977
  • 0
Очень даже не плохо для первой работы. Не бросайте это дело, развивайте. Успехов!
Конечно же +.
  • avatar yug74
  • 0
Для первого раза более чем на отлично! Мне нравится функционал изделия и совсем не кажется перегруженным. Вот если бы это всё было мишурой и просто так всё висело на зажигалке, тогда можно было бы спорить по этому поводу, но не сейчас :)
Плюсы и топику, и карме.