• avatar admin
  • 0
Мастерам, с которыми мне так или иначе приходилось пересекаться, через какое-то время буду готов выслать работающий прототип, с дальнейшим возвратом.
Если мы с вами не знакомы, но у вас есть отличные работы — через две недели будут готовы макеты, отправим вам макет.
Во всех остальных случаях, в течение недели в топик будут добавлены точные размеры/чертежи начинки — придется использовать их.

Пишите мне в личку.
  • avatar Filimon
  • 0
Ибо не красиво это и зрительно портит всю конструкцию. ИМХО.
Красивые, аккуратные гоглы! Всё чаще прихожу к выводу, что спонтанные вещи, которые еще и под вдохновением делаются — всегда здорово получаются! Плюсую +!
А правда, чё без водяной линзы-то? Не ну так-то зачёт, конечно ))
Но с линзой было бы аще шыкарно :)
  • avatar Filimon
  • 1
Что есть «Поле чудес»?
дорого просили?
Если участникам конкурса будете раздавать бесплатно, тогда — я первый.
Ай да NAMFLEG, ай да спонсор! :))
Надо было не по всяким, стремным «Вернижахам», а по Полю Чудес прогуляться. Об этом годе, два раза натыкался. Причем, в крайний раз, еще в нагрузку банку глицерину, предлагали.
Вы не поняли. Выкупить хочу для участия в конкурсе, а ток как корпус без начинки изготавливать?
благодарю)
  • avatar AleksSi
  • 0
Все-таки идеи витают в воздухе. Я на последней флешке тоже, вначале сделал 4 размашисто отходящих от корпуса в стороны петли из «кабеля» с обмоткой.
А потом передумал, и снес их.
+
  • avatar admin
  • 0
Помимо пожеланий в заметке других, пока нет.
Ну-чтож леди и джентельмены! В БОЙ! Удачи всем участникам!!! Думаю сайт пополнится прекрасными творениями!:)
  • avatar admin
  • 0
Уточню сегодня.
Скорее всего выкупить себе нельзя, т.к. количество плат ограничено.
  • avatar Vinch
  • 0
Кстати а почему эта «работа» не в эростиме? admin же писал
А дальнейшие работы с голыми попами (если вдруг такие будут), размещать в эростиме, дабы не будоражить общественность на сайте.
  • avatar admin
  • 0
Это могут быть любые устройства способные отсчитывать интервалы времени. Часы — от наручных, до башенных, секундомеры и прочее. Индикация — от стрелок до плазменных панелей, лишь бы было в стиле. Интервалы времени любые. Изделие должно быть самостоятельным, а не встроенным во что то более глобальное и не имеющее отношение к теме.
Так ведь 27 января 2011 года уже прошло. Похоже, я опоздал… :D
В первой части речь идет тоже о наручных часах, или нет?
  • avatar admin
  • 0
Да, ночью правил. %)