мы с админом «помирились» в личке
  • avatar Snap
  • 0
чтоб такого придумать, аж руки чешутся.
Какая забавная лягушка. Спасибо, очень порадовало глаза!
Смешная :) +
Такой уверенно шагающий лягуш получился, весь такой в экипировке! Даже бородка имеется — чувствуется этот парень «не промах»! Здорово! А на глазах у него девайсы отдаленно гоглы напоминают! ИМХО. +
=)
Наступлю себе на горло (+)
Вот это прикольная скульптурка)+
  • avatar Grigor
  • 0
Ахах)) Зачетная лягушка)) +
  • avatar AlexS
  • 1
+. Лягущка хех..))))
у меня рыжий сразу определил, говорит «это ква ква» ))))
Приятного просмотра!:)
Впереди ещё планеры и самолёты до- и немного после- Райт-овского «летуна». Вооружение первых самолётов, охота на цеппелины и тараны, «Красный барон» и Нестеров, форма авиаторов тех лет и т.д.
Спасибо, очень интересно!+
История это хорошо, история это сытно. Продолжайте.
Бипланы классные ))))))
да-да-да-да-да!!!
Первое апреля закончилось, я курить бросил… потому и первоисточники ищите сами :))
Продолжим наше знакомство с историей?
:)))ДА! Как принято в научном мире: Первоисточник и предполагаемый перевод к нему. С подробным описанием, когда, кем и где найден текст, когда, кем переведён впервые, варианты переводов от других «переводчиков» и т. д....:)
:))))Так как по большей части такие «переводы» на самом деле оказываются творчеством современных «любителей странного»!:)))
Этому нельзя научить! С «ЭТИМ» надо родиться!
  • avatar jeenn
  • 0
Научите меня такое придумывать и делать!