ВЕЩ ПРИКОЛЬНАЯ....(+) получи… НО! может хватит брилки штамповать?! ДАЕШЬ КОМПОЗИЦИИ!!! Создайте мини тему… НУ ЗВЕЗДОЛЕТ ИХНИЙ, или типа высадились на лужайке… ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ Увидеть ОЖИВШИХ ЭЛИЕН! А не висельников-брелочников!:)
  • avatar AleksSi
  • 0
Ну вы прямо как ребенок, «не буду суп и второе, давайте сразу конфету» :-)
  • avatar YUH
  • 0
в нете есть готовые несессеры. поищите. Антуражные.
  • avatar YUH
  • 0
норм.
ТА из ТОГОЖЕ! глянь предыдущие посты....:))))
ТА ПОКАЖИТЕ УЖЕ ГОТОВУЮ!!! ДАЙТЕ В ЛИЧКУ (+) ПОСТАВИТЬ!:)
Вот 1-я КЛАССССС!!! есче-бы соеденительную цепочку с крышечкой(ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЕЕ СЛОЖНО ПОТЕРЯТЬ:)) Но для обЪеденения композиции… Хотелось-бы соеденить! + ОДНОЗНАЧНО! хотя Я и не фанат флешек...;)))
  • avatar Ieguda
  • 0
Мдаааааааааа… Отэт осенило… ))) Хорошая работа…
  • avatar Maraxa
  • 0
Вот во флешках не разбираюсь (хотя уже то, что крышечку не нужно искать под столом, само по себе прекрасно)), поэтому мне больше понравилась инсталляция с ключами, часами, чертежом и прочими цацками. Вот всё это точно могло лежать на столе Капитана Немо!
  • avatar Avsey
  • 0
Классное изделия! Из чего оно сделано! И как?
  • avatar Avsey
  • 0
)))
если так то скафандр должен быть жёлтеньким заполнен а не зелененьким.
  • avatar Maraxa
  • 0
Особенно радует отражение пальцев, держащих фотоаппарат.
Ножки с пузырями на коленках смотрятся мило и трогательно, но вот что-то тут анатомически не продумано, это факт!
)))))))))))))
  • avatar AleksSi
  • 0
Это типа полностью замкнутая система жизнеобеспечения :-)
  • avatar Avsey
  • 0
1 супер!+
  • avatar Avsey
  • -3
Классно! А противогаз на хер одетый?+
  • avatar Avsey
  • 0
Круто!+
класс!!! высший пилотаж!!!
Вот оно как !? А я ведь это чувствовал!
  • avatar ChokDok
  • 1
(+)
Хотя название действительно неудачное. При чем тут артериальное давление? Скорее уж — «Прибор для хранения и выдачи межпространственной информации на основе стимвонных элементов с механо-кристаллоидной связью». =)