• avatar k1965
  • 0
Зеро немного позавидовал и приревновал, дело житейское… он начинающий маньякманекенщик-руку свою во всех позах как-то отфоткал и никто не оценил, а Вы добавили в пример незнакомого рукодельщика...:))
Мы с Хантлиером одноклассники и лучшие друзья. Я же писал в своем посте, что МЫ С ДРУГОМ решили… ВЫ помните. Это я сделал набросок по которому мы оба делали сердце. Но потом творческие пути немного разошлись. Я закончил в день начала, а мой уважаемый товарищ решил заняться редизайном. И потому как он запостил вторым, его пост и имеет постфикс «V2»
  • avatar ChokDok
  • 0
Мда… Как-то ОЧЕНЬ сильно не впечатлило. А обработанные старые песни — это вообще. Будем ждать новый альбом, может этот — просто шутка? =)
Хорошо! Чем то навеяло аллюзий на иллюстрации в старинном «Искателе»...:)плюс!
Да он, «миллипут» зараза, ещё и дорогущий! Знаю мастеров, которые лепят уникальные вещи из обычного «Эпоксилина», который продаётся в каждом «хозяйственном»…
Ура, товарищи! Сделаем Россию Родиной Паропанка!:)
Лепил бы с радостью из «миллипута» — да в Киеве это редкость…

Собственно, будем пробовать на недельке cernit, а там будет видно. Главное, моющее средство купить )
Про «цернит» слышал, но не пользовался.Вполне устраивает «Фимо»(софт-по жёстче и классик-по мягче) по всем параметрам.Лепил из «миллипута»-тоже хорошо, но надо быть расторопным, т.к. он самоотверждайка… Здесь главное к чему привык из того и лепится легче...:))))
Я купил для пробы «cernit — number one».
  • avatar Filimon
  • 1
tarantino Так это-ж я любимый!
Те, кто (-) поставили — ханжи и зануды с отсутствием чувства юмора
  • avatar AlD
  • 0
Ну воооот:) практически всех чьё мнение хотел услышать-услышал.Остался К1965,bronzoviygorgul и tarator.Можно и сменить первую фотку:)
  • avatar AlD
  • 0
Понравилось, даже больше чем первый топик+.А кто может перевести -что в листовках?
  • avatar k1965
  • 0
2,3,6 и, конечно же, 10 ОЧЕНЬ впечатлили! Несомненно +
  • avatar Filimon
  • 2
«Коты прилетели.» — СаврасТино. :))
Всё это ненужно!«Фимо»- не токсичен.Я запекаю без проблем.При запекании нет даже никакого запаха...:)
Насколько я знаю у чумных докторов в маске заложены травы, которые защищают от миазмов. Но идея интресная.
Чего это вы ZeroLevel разошлись?.. люди искренне выразили свое восхищение СИЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! Зачем пыль подымать?:)
  • avatar Trou
  • 0
Как сказал классик жанра ZeroLevel —
«не падайте духом — кто знает, ценит стимпанк в любой форме и отметает остальную шелуху.»
:)
  • avatar Shurka
  • 0
-Выпечется нормально, только фольга после запекания становится хрупкой, и на «шоколадке» могут следы от фольги остаться, лучше наверное выпечь не заворачивая, отшлифовать нижнюю поверхность (на которой лежала), а потом завернуть.
-Amway сетевой маркетинг, продают бытовую химию сейчас уже вроде и косметику, средство для мытья духовки, мне подарил кто-то, вот и пользуюсь уже второй год одним пузырьком, сама бы даже не подумала купить)))
-если несколько плиточек, то можно и в обычной духовке, не отравитесь)))
  • avatar Trou
  • 1
Какой ты внимательный, Андрей — стопку бумаг заметил!:)
Только не стоит давать столь категорических оценок в открытом топике!