• avatar k1965
  • 0
Очень забавные! Спасибо. + Даже немного жаль что эпистолярный жанр нынче не в моде…
Эмм. Я вот не соображу, почему у современной модели фашистский (?) крест на борту? Я в авиации совершенно не разбираюсь.
Моё дело сказать. Вы же знаете, как я критикую! :)
  • avatar Sterkh
  • 1
Общий вил — твердая пять! С дизайнерской точки зрения — чуть ли не лучший образчик R2-D2 из параллельной стим-вселенной =)
Одно но — уж слишком малыш дроид пластмассовый, слишком… а так таки + =)
А по моему похож:

Чорд, картинку обрезало.
  • avatar ARK
  • 1
прикольно
Спасибо. Аккуратные — благодаря некачественной съемке(:
Да, про трубу была такая мысль.

Вообще, всё бы переделал сейчас. Ну, буду пробовать ещё чего-нибудь ваять, учту.
Здорово. Классный дизайн. Я такой люблю и всячески пользую. Кстати как курящий человек оценил задумку, хоть и трубку не курю и бросать надо ). Не знаю, но внешне они очень аккуратные. А у «паровозика» трубу надо было сверху не прямым цилиндром делать, а по дуге чуть скосить (фасонная кромка). +. Классные работы.
Спасибо. Функции свои исполняет без замечаний (:
  • avatar ShakaL
  • 0
мысль пришла, паровые самолёты…
У нас 5 лет гладкоствол, потом — нерезное.
Как качественно и с малыми затратами(«силовыми»)очистить цветмет после пайки «серебром», имеется ввиду флюс?
а у нас нарезное можно брать… я вот себе Армалайт АР15 присмотрел, тоже подумываю брать…
а надпись то я и не увидел — при увеличении движок сайта прячет правые края картинок.

ну а на Альфа — жет тем более не похож :)))
Симпатяга паровозик!:) +
Спасибо. Театрально-громоздки — термин хороший(:, особенно, учитывая, что на фото они смотрятся монументальней, чем есть. (На самом деле, они маааленькие).
Но, примерно такое впечатление и производят, думаю.
всем комментаторам еще раз большое спасибо!
думал о том же :) буду искать материал!
  • avatar Trou
  • 0
И паровозик и жираф имеют право на ++!
Ваши работы узнаются, они театрально-громоздки (вот термин придумал, но это в хорошем смысле слова), и я нахожу в этом прелесть авторской работы!
И конечно я учитываю, что работать приходится «из того, что было».
Хороший фарш! :) А чайники лучше не обваривать и тем более не резать (напряжённая оболочка), а обвешивать всякими приблудами, оставляя прежнюю функциональность. Будет свободное время, доделаем и покажем моддинг образца китайской пищевой промышленности :)