Классно! Может дети оторвутся от смартфонов и приставок и научатся что то делать руками. Как мы в детстве-пистолеты из свинца, луки со стрелами, воздушки из велонасосов.
Поздравляю, спасибо за фото! Плюс!
Благодарю, Рустам! Да, укороченный вариант для повседневного использования.
Спасибо большое, Павел!
Джон Рембо из паровой вселенной именно с таким бы ножом ходил) Плюс вам!
Блестящая работа! Плюс!
  • avatar Kron
  • 1
Хорошая ручка. +
Плюс! До фото на руке казалась толстой и неудобной. Оказалось, просто укороченный вариант)
Благодарю, Владимир! Вам, тоже, удачи в осуществлении новых идей!
Всё уже украдено придумано до нас!
  • avatar Fin-x
  • 0
Да, работа интересная! Интересно, сколько весят?
Удачи в дальнейшем творчестве! Плюс!
  • avatar Fin-x
  • 1
Очень узнаваемая работа! Интересная и красивая работа!
Удачи в дальнейшем творчестве! Плюс!
Благодарю, Валерий!
Очень громоздко.
Плюс.
Спасибо большое, Дмитрий! Рад, что работа понравилась!
  • avatar dkart
  • 1
Зд0рово! +
  • avatar FD711
  • 0
Алексей, спасибо большое!
  • avatar MichSam
  • 2
Супер!
А для меня Стимпанк(если кому интересно) в первую очередь полет фантазии, где возможно всё. Где можно совместить даже несовместимые вроде бы вещи, и это будет выглядеть очень красиво, стильно, интересно. Пусть даже если они из разных эпох, пусть с небольшим отступление от стиля…, для меня важнее насколько это гармонично «спаялось» между собой. Но всё же не ратуя за стопроцентный стим, я и не собираюсь посвящать любой хэндмэйд в стим.
Благодарю!