• avatar kulik
  • 1
смотрел видео, так надеялся а вдруг бабахнет! бабах не было. но удовольствие получил!+
  • avatar uFo_LoG
  • 0
Хороша пушечка!+
  • avatar kulik
  • 0
прикольная вещица! новое направление! можна и шестерни вырезать из кокоса хочу попробовать! спасибо за идею!+
  • avatar Trou
  • 0
По определению — да!:)
ИМХО, «композиция» всю композицию портит. как будто что-то за сумку зацепилось.
Точно, сфоткайте без шестеренок, пожалуйста, может вкуснее выйдет. а кокос- это да.
Толя, спасибо! Но вынуждены не согласиться — пушка сама по себе брутальна :))
Спасибо!:)))Про мультик отвечал выше...:))))
  • avatar Trou
  • 3
Всё дальше от брутального примитивизма!:) Морская пушка Анжинерной конструкции, смотрится органично! (впрочем как все ваши работы!:)) +
  • avatar Zippo
  • 0
Потрясающяя работа!
Патроны рвут на конфетти просто! Шедевр однозначно. Эх Мультик бы из Ваших фигур…
На первый взгляд-вроде симпатично, но шестерёнки как то не к месту
благодарим!
Да! Это смешно, про лампы! :))))
:)))Ну, уж… и так уши горят...:))), но, спасибо...:)))
  • avatar jeenn
  • 0
Ну вот. Это ж где-то рядом. Ишите многоштырьковые разъёмы радиотехнические. Там СТОЛЬКО шикарных заготовок!
  • avatar jeenn
  • 1
Вы посмотрите на фактуру скорлупы кокоса. Кто-то искал экзотических деревяк для изысканных штучек? Так вот же оно
ох заминусовали как новичка за что за то что работа не сильно хороша?????
спасибо!!!
Есть такой анекдот про конкурс процессоров. Победили русские. Когда жюри спросили почему, они ответили. — Мы в микроскоп глянули, так он ламповый!.. Понимаю Вас, сам обожаю мелкие детали, только они у меня редко и только как часть больших.
  • avatar volder
  • 0
когда у меня не получается изготовить мелкую деталь для своих работ, я сразу вспоминаю Ваши творения и мне сразу становится за себя стыдно)) Я рад, что мне есть на кого равняться!))
Нет, это часть механизма от часов