• avatar Ayrum
  • 0
^__^
я думаю есть резон сменить панталоны на фартук, шляпу на половник и… Вперёд, мои верные кастрюли! Сегодня абордаж локальной матросни и их поджелудочков :)
Эх, не даёте вы улететь возвышенной портовой душонке вслед за манящими парусами! Придётся оставить сей порыв и перейти на менее грозный, но более нежный образ аристократки XD в будущем зафлудю тут всё и вся *devil*
А, вообще, спасибо! По поводу сетки — ну это же развратная шлюшка женщина-товар должен быть на лицо! Не всем же принцесс да благородных девиц изображать. Мир так многообразен-надо расширить его :)
  • avatar k1965
  • 0
Машина для приготовления яичницы...(шучу)

Кинето́граф (кинетоско́п) — (от греческого «кинетос» — движущийся и «скопио» — смотреть) — оптический прибор, позволявший демонстрировать движущиеся картинки с фонограммой, слышимой через наушники, записанной на фонографе.
Как гласит, тетушка Википедия…
  • avatar k1965
  • 0
Полностью соглашаюсь с Тино.Вы когда-либо испытывали физическую боль(не ноготь сломать, а по-настоящему...)? Вам было приятно?
  • avatar k1965
  • 0
:)) На боку от смеха-виден только один глаз. ))))
это что?
механический разделыватель кур?
  • avatar k1965
  • 0
только маленьких размеров, проекция пойдет внутрь с пленки записанной на внешний аппарат…
  • avatar k1965
  • 0
да что там найти один коммент среди(784)
Комментария
у меня же
Блог(34)
Комментарии(1246)
а там то ничего не найдеш…
тогда почему одноглазые смайлы получаются
.))
  • avatar k1965
  • 0
Искать лень, приходится помнить(позитивное).:)
  • avatar k1965
  • 0
Это стало привычным-много позитива бывает, руки не дрожат.))
Начнем с истоков анатомии птИц! Для начала припарируем ПЕТУХА… УГУ… Вот так, лапки отдельно… Потрошка пригодятся для навара… А картошку с буряком покрошили? А зажарку с томатом? ну? И что это за БОРЩ по вашему?:)ШУТКА! Специально для ВАС (так-как вы любите подобные задачки)подумаю над МЕХАНИЧЕСКИМ! решением данной задачи(всмысле про птичьигогглы!):)
Мне одному кажется, что модель для черного «костюма» подобрали неудачно?
вот память в человека… ничего не забудет:)
  • avatar k1965
  • 0
Я помню, все говорили поменяй аву, но Тино сказал-такую не могу выложить, пока не будет фотосессии(или как-то так) :)
а продолжение за денги…
  • avatar k1965
  • 1
Звонит модератор с эростима и жаждит продолжения...:))))))
я когда то показывал свой фейс, Ю там в топике о скайпе, но его удалил((9кто должен был увидеть увидел…
  • avatar jeenn
  • 0
Напрямую стебельки не смогут изгибаться. Без микросервоприводов никак. И почему это нельзя мыслеуправления? Кто сказал, что паровая цивилизация «подвисает» на рубеже 19-20 веков и неизменна потом столетиями? Так не бывает. Цивилизация, остановившаяся прогрессом — мёртвая цивилизация
  • avatar k1965
  • 0
Или как в передачах с участием людей которые не желают светиться… запикселить местами))