• avatar Yozh
  • 0
Обалденно!!!)однозначно +… буду ждать новых работ
Супер крутой фильм, очень понравилось, недавно смотрел, кто-нибудь посоветуйте что-нибудь на подобии!!!
Офигительная штука. Сначала было похоже не маленький ядерный реактор, после полировки стало более гуманным огнеметом :-)
Данке!)Там ничего сложного нету, поверьте..)физика все сама делает)
По началу не так уж аккуратно, зато потом все вылизывал) (это моя самая нелюбимая часть работы =\ )
Ты его не с убитого офицера ss снял случайно?
  • avatar Rogi
  • -1
отснему по новому…
  • avatar Rogi
  • 0
я уж постораюсь получше сделать следующие работы, фото тоже качаственее подберу…
  • avatar Dante
  • 0
Шикааарно, право-слово! Стиль выдержан просто отменно! А для меня, как не умеющего паять, так и вообще предмет постыдной зависти, то как Вы лихо и аккуратно припаяли все деталюхи!
Стропу можно было тонировать, а то она белая, выбивается из общего контекста. А вместо нее нельзя было кожаный шнурок сделать?
Благодарю))
Да, самому стыдно за фотки… Фотоаппарат профессиональный, а сделал залепуху :D
Виной всему ночное время суток и паскудная лампочка в комнате =/
Сегодня сделаю колпачек с цепочкой, перефоткаю заново!
Спасибо)На первых эскизах было что-то подобное)…
  • avatar Paromon
  • 0
Не верю что скульпторы не умеют рисовать:)
P.S.
А зачем вы так часто клавиатурную раскладку переключаете?:)
Оригинал хранится в Оксфордском университете. Наверно в нормальном если читать можно, её же отсканировали.
  • avatar YUH
  • 0
Будете номинироваться в категории «История»
  • avatar YUH
  • 1
Господа! Огромная просьба: делайте персонажей с играбельными способностями.
А то самый распрекрасный персонаж будет, мягко говоря, не очень хорошо вести себя в игре.
Пример — Иволгин. Уникальное умение шевелить ушами и носом ну никак не вписывается в боевую составляющую игры.
  • avatar Vorpal
  • 0
  • avatar Norad
  • 0
Замечательная зажигалка. Для следующей зажигалки можно попробовать использовать такой же баллон, но использовать его не как емкость для топлива, а как корпус. Отпилить часть у дна баллона и использовать как колпачок на резьбе или на петле, если хватит места внутри для колесика с кремнем. Если места будет мало, можно будет в колпачке сделать прорезь для колесика и закрыть его металлом, тогда вариант с резьбой не подойдет.
  • avatar YUH
  • 0
Уже будет. Pzo в интервью рассказывал.
  • avatar SO65LO
  • 0
То что вещь будет необычной, понял с первого взгляда, еще по первой статье. Вы просто умница!!! поздравляю — зажига шикарная.
Фотографии плохие, сложно рассмотреть детали, может сфоткать на светлом фоне и с хорошим освещением?
ай спасиба))