Чтобы увидеть в этой конструкции именно автомат, надо немало фантазии. И держать за такие мелкие скобы наверняка неудобно. Это уж скорее тот же гиперболоид, или какой-нибудь оптический прибор. Несколько недоработано, но для косплея сойдёт. 0.
Впечатляет! Особенно радует интерактивность инсталляций. Спасибо за ознакомление.
  • avatar PauK
  • 0
Ну прямо Биошок
Отличная фигурка. Только вместо сферы ему бы резервуар с насосанной кровушкой и агрегат для её переработки в топливо! :) +.
Растянуть в намоченном виде и дать высохнуть — вы уже который из тех, кому я это советую. Опять же, сам не пробовал.
Интересное местечко, гротескно. Было бы любопытно побывать разок. Спасибо за репортаж, +.
Неужели полных четыре месяца на одни часы!? Страшно подумать. Но штука получилась внушительная. +.
Продолжайте ваши жалкие скелетоны — чтобы мы могли вдоволь поизмываться над результатом, посравнивать, понакидать оскорбительных плюсов! :)))
Сайт Хреновина — hrenovina.net/4687
Да боже мой — можно же прямо тут, в комментариях фото разместить — всё равно топик несерьёзный.
Пожалуй, так будет и правда лучше, исправил)
Интересно было бы взглянуть, кидайте.
  • avatar Trou
  • 0
Упырь, но с виду беззлобный! :) +
Технический вопрос: — сферу сами делаете или ...?
Интересно, хотя и плохо видно: побольше и подетальнее бы фото.
Кстати, про водолаза (а не аквалангиста) читал на другом сайте. Материал называется «Девочка и водолаз». Особенно впечатлила работа кукловодов.=) Ссылку дать?
Спасибо! Да, в него стреляли ))) дырки от шрапнели )))
Спасибо :)
Спасибо )))
Пардоньте. Ссылку вставил коряво. Хоть Анатолий и знаком многим, исправляю.
Trou
ДА вначале хотябы музей построить!:)
Вальер «хотят летать» навеян замечательными работами Trou?))
Идея и правда заманчивая.
Старинная карта-гравюра. Несколько улочек с магазинами (мебельный, одежда, оптика), зоопарком, музеем и библиотекой.
Кто реализует?